158
{Куплет 1}
Растеряна душа: внутри нее карантин
Слишком сложно мне дышать, расхожусь на два пути:
Жить для себя или для кого-то вечно
Пробивать товар или пропивать печень
За года не меняюсь, остаюсь тем
Кого слыхают через сотни стен
Мы не те, кому бюллетень засунешь через тень
Моя жизнь — протест, я млекопитающее в воде
{Куплет 2}
Я-я-я
Я учусь в 11 «Б», почти вся уч*ба по п*зде
Думали, что я изгой — послал нах*й, пошёл домой
Дважды два — учили не тому, капитан покинул шхуну
Для кого я шут, тех домой я не вожу (да-да-да)
Один год улетел, походу, не на тех
Часами сидел, чтобы влетел в *бучий политех, бл*ть (ой, долбоёб, бл*ть)
Сообщений сотни
Странно, что мы были близки на дистанционке (уёбок)
В ноябре кинул сам (сам), сам за мной бежал
Как говорится, «верю только своим псам»
Ты не то что бы не повторимый — противно такое говорить (да)
Просто чёрный список — единственное, что за тобой смог я повторить (ахуеть)
{Припев}
Пишу «спокойной ночи», будто бы уже во сне
Вырву я тебе листочек, забывая о myself
На себя — ноль, на остальных — кэс
Слишком был useful for useless
Пишу «спокойной ночи», будто бы уже во сне
Вырву я тебе листочек, забывая о myself
На себя — ноль, на остальных — кэс
Слишком был useful for useless
У-у-у-у, них*я я шпрехаю (вау)
Пох*й на «I love you» (иди нах*й)
Пустословье не ценю, бл* (чмо)
Главное — себя люблю (ЧСВ)
Пох*й на проблемы, я курю бамбук
Был рядом не с теми, не тем говорил «люблю»
Харкал на дилеммы, я *бу Алибабу
Плевать, где не первый, я *бу Алибабу!
{Бридж}
Я *бу, я *бу, я *бу, я *бу
Я *бу, я *бу, я *бу, я *бу
Я *бу, я *бу, я *бу, я *бу
Я *бу, я *бу, я *бу…
Я *бу, я *бу, я *бу, я *бу
Я *бу, я *бу, я *бу, я *бу
Я *бу-ебу-ебу-ебу-ебу
Ебу-ебу-ебу-ебу-ебу
Ебу-ебу-ебу
Я *бу Алибабу!
{Припев}
Я *бу Алибабу!
https://txtsong.ru/edit-song/?10083
https://lyrhub.com/Search/Search/2588
Добавить комментарий