107
Эти мысли в голове меня не беспокоят
Scythe of Vyse в моем кармане — Мой reflection их закроет
Три raze’а — *бало в ноль — ибо в lobby ты не воин
Я как sharingan Itachi — ты в genjutsu — мое хобби
Dissimilate’ом режу руки — парень ты уже покойник
В венах клетки necromastery — я слышу только вопли
Достаю свои E-blade’ы тебя ждет моя расправа
Моя аура от нэн’а устрашают миллиарды
Ты сейчас бл* обиссилен — с*ка это ал*барда
Morbid mask на моем face’е убиваю всех цепями
Куча blade’ов на рука как будто я Akame
Не добил range’а — удар в лицо тупому у*бану
Ставлю паузу F9, достаю свою катану
Я врываюсь в эпицентр, наношу кучу ударов
Разрезаю slash’ем вены ,в тоннеле слышу писк сирены
Эти мысли в голове меня не беспокоят
Scythe of Vyse в моем кармане — Мой reflection их закроет
Три raze’а — *бало в ноль — ибо в lobby ты не воин
Я как sharingan Itachi — ты в genjutsu — мое хобби
Dissimilate’ом режу руки — парень ты уже покойник
В венах клетки necromastery — я слышу только вопли
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=27105
https://lyrhub.com/Search/Search/697
Добавить комментарий