80
{Текст песни «лучше одному (20)»}
{Припев}
Димедрол и алкоголь заставляют меня спать
Я люблю Полину, маму, а ещё свою кровать
Я вскрываю вены в ванной, мне нестрашно умирать
Я хотел бы быстрой смерти, ненавижу долго жать
Поговори со мной, я не хочу страдать
Бля, вот бы зимнюю сессию сдать
{Куплет 1}
Я хочу побыть один, в моих лёгких никотин
Не знаю как, но ещё жив, я умру к двадцати
Я хочу побыть один, в моих лёгких никотин
Не знаю как, но ещё жив, я умру к двадцати
Я умру к двадцати, я умру к двадцати
В моих лёгких никотин не знаю как, но ещё жив
{Предприпев}
Димедрол и алкоголь заставляют меня спать
Я люблю Полину, маму, а ещё свою кровать
Я вскрываю вены в ванной, мне нестрашно умирать
Я хотел бы быстрой смерти, ненавижу долго жать
Поговори со мной, я не хочу страдать
Бля, вот бы зимнюю сессию сдать
{Припев}
Димедрол и алкоголь заставляют меня спать
Я люблю Полину, маму, а ещё свою кровать
Я вскрываю вены в ванной, мне нестрашно умирать
Я хотел бы быстрой смерти, ненавижу долго жать
Поговори со мной, я не хочу страдать
Бля, вот бы зимнюю сессию сдать
{Куплет 2}
Я хочу побыть один, в моих лёгких никотин
Не знаю как, но ещё жив, я умру к двадцати
Я хочу побыть один, в моих лёгких никотин
Не знаю как, но ещё жив, я умру к двадцати
Я умру к двадцати, я умру к двадцати
В моих лёгких никотин не знаю как, но ещё жив
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rpucmjbqhyvg
https://lyrhub.com/Search/Search/295
Добавить комментарий