155
Текст песни «hyperpop freestyle»}
{Припев}
Никто не понимал, что я хотел сказать
Только она хотела меня понять
Со мной поговори, я тебя вечно забываю
Это все не важно, пока мы ходим по краю
Потерялся в этих стенах, они меня душат
Люди за*бали не хочу их слушать
Самый одинокий я на свете придурок
Убегу от всех проблем чтобы не дума-а-а-а-ать
Не хочу я вспоминать
Этот мир не для меня
Это все из-за тебя
Это все твоя вина-а-а-а
За*бал этот холод, хочу чувствовать тепло
Походу мне с тобой не повезло
Не вернулся бы назад (назад), возможно
Но все получилось так, как было нужно
{Куплет}
Нужно было мне, а не тебе
Закрой свой рот и не говори о мне
Э-э е-е
Я их всех вижу (я вижу я вижу)
Я их всех вижу
Не могу понять, почему мне сносит крышу
Голоса в голове не дают спокойно спа-а-а-ать
Придется снова убегать от всех (всех)
Мои глаза горят в отличие от тех
Кто не верил в меня
Кто не понял меня
{Припев}
Никто не понимал, что я хотел сказать
Только она хотела меня понять
Со мной поговори, я тебя вечно забываю
Это все не важно, пока мы ходим по краю
Потерялся в этих стенах, они меня душат
Люди за*бали не хочу их слушать
Самый одинокий я на свете придурок
Убегу от всех проблем чтобы не дума-а-а-а-ать
Не хочу я вспоминать
Этот мир не для меня
Это все из-за тебя
Это все твоя вина-а-а-а
За*бал этот холод, хочу чувствовать тепло
Походу мне с тобой не повезло
Не вернулся бы назад (назад), возможно
Но все получилось так, как было нужно
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ewbjqzpraovu
https://lyrhub.com/Search/Search/664
Добавить комментарий