35
(Черт, снова в ЛИМБО… Плохой день для похмелья…)
{ПРИПЕВ:}
От софта теряю голову будто на гильотине
Челы много спят, но лимбо их разбудили (zupehr star!)
Я молодой граф, как Лориан буду принцем
Зовут по фамилии, но знают мое имя
От софта теряю голову будто на гильотине
Челы много спят, но лимбо их разбудили
Я молодой граф, как Лориан буду принцем
Зовут по фамилии, но знают мое имя
{КУПЛЕТ:}
Ты ща теряешь башку, лучше не прыгай на нас, это instant fail
I’m the most fresh in that all motherfucking game
Long live ЛИМБО, Владос, Гришаня и Максим
Нас так давно не было на трапе, ща повисим
Чтоб на нас идти, тебе нужна пушка побольше
У меня сушильный шест, додик, ты поколочен
У меня двуручный меч, зови это клеймором
Я могу нажать две кнопки и твой рот будет порван
(Е) Мои пальцы сияют как у колосса
(Е, е) Прокачай пару левелов перед боссом
(Е, е) Видел твою банду, они все отбросы
(Е, е) Я uglystephan вселенной, где он не был обоссан
(Е) Я тупо пророк, я говорил — каждый альбик лучше, чем прошлый
Время двенадцать часов, пох*й на соседей, я пишусь прямо дома
(Е) Ты долбоеб, я подниму уже бл* пару лямчиков скоро
(Е) Стакон до краев, мне вынесло голову тупо от нового софта
{БРИДЖ:}
Бля-я-я, я сегодня хорош, я сегодня в ударе… MAY CRY 2023!
{ПРИПЕВ:}
От софта теряю голову будто на гильотине
Челы много спят, но лимбо их разбудили
Я молодой граф, как Лориан буду принцем
Зовут по фамилии, но знают мое имя
От софта теряю голову будто на гильотине
Челы много спят, но лимбо их разбудили
Я молодой граф, как Лориан буду принцем
Зовут по фамилии, но знают мое имя
Добавить комментарий