107
{Текст песни «Обитель зла»}
{Припев: KAMIRAT}
Па-па-па-полам передам слова
Я обитель зла, хожу по дворам
My life вечно в кайф, я уйду по делам
С песней в ушах, всё пошло по битам
{Куплет 1: ALONI}
Напишу строки, это услышат через года
Все мои руки, набиты наброски от пепла до тла
Я капитан, но мой корабль доплыл до дна
Вечная память кораблю, а кэп давно уже в раю
Яркие звезды, шумит мой тихий океан
Эти эмоции, не передать мне словами
Громкие истории, что ожил тот капитан
И вместе с ним тот ураган, сделавший свой коварный план
{Припев: KAMIRAT}
Па-па-па-полам передам слова
Я обитель зла, хожу по дворам
My life вечно в кайф, я уйду по делам
С песней в ушах, всё пошло по битам
{Куплет 2: Sami}
Я не ураган, но эти слухи не случайны
Ведь в этом мире все ко всему и всему причастны
Почему покорны все, тем кому несчастны
Тем, с кем мы не приданны, и тем, с кем не контрастны
Всё идёт ко дну, всё в этом мире поменялось
Слезами очей, верой в себя лишь всё осталось
Я не ураган, но мир я по душе найду
И слова мои услышат лучшие в раю
{Припев: KAMIRAT}
Па-па-па-полам передам слова
Я обитель зла, хожу по дворам
My life вечно в кайф, я уйду по делам
С песней в ушах, всё пошло по битам
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xjihkwuomlde
https://lyrhub.com/Search/Search/495
Добавить комментарий