121
Текст песни: « STAR »
{Интро}
Я всех приветствую на своём новом альбоме «STAR!»
KAILOS на бите! С*ка KAILOS на бите!
{Предприпев}
Я будто Star, (Эй) я сверкаю как звезда! (Е)
Я сияю как Crystal, (Эй) как аксессуар!
Я на велике качу, (Vroom-Vroom) молодой Rock-Star! (Молодой)
Я себя люблю так сильно, я как аватар!
{Припев 1}
Я устал, Blue Star, Rainbow Star!
Ты съебись, с моей жизни от тебя я устал! (Вали нах*й!)
Посмотри с*ка, кем, я сейчас бл*ть стал! (Е)
Завали своё *бало, ты в глазах моих упал!
Я устал, Blue Star, Rainbow Star!
Ты съебись, с моей жизни от тебя я устал! (Вали нах*й!)
Посмотри с*ка, кем, я сейчас бл*ть стал! (Е)
Завали своё *бало, ты в глазах моих упал!
{Куплет 1}
Хааа, ещё альбом, я записал!
Я Super Star! KAILOS не устал!
Кошелёк сейчас полон, скоро будет ещё больше! (Больше)
Это не понты, чувачок давай попроще, (Давай)
Сколько ты проживёшь — несколько ночей, (Ночей)
Захожу я в Telegram, вижу твою дочку! (Эй)
Дороже золота, ой бл*ть, (Ха-ха) это же альбом STAR, *бать!
Сколько я написал, твою мать
Концепция и смысл даёт о себе знать!
{Припев 2}
Я устал, Blue Star, Rainbow Star!
Ты съебись, с моей жизни от тебя я устал! (Вали нах*й!)
Посмотри с*ка, кем, я сейчас бл*ть стал! (Е)
Завали своё *бало, ты в глазах моих упал!
Я устал, Blue Star, Rainbow Star!
Ты съебись, с моей жизни от тебя я устал! (Вали нах*й!)
Посмотри с*ка, кем, я сейчас бл*ть стал! (Е)
Завали своё *бало, ты в глазах моих упал!
{Аутро}
Хаааа, Ааааа!
Эй!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rfwapketynlo
https://lyrhub.com/Search/Search/1052
Добавить комментарий