115
Текст песни: « RECORD »
{Интро}
В моём альбоме должно было быть 20 треков!
Но я решил сделать бонусный трек!
Потому что, вы сейчас услышите это мясо!
Ахуенное мясо!
Е! Е! Е!
{Припев 1}
Я как будто в Need For Speed, и я побил свой Record! (What the fuck?)
Высоко летаем, я как будто целый пилот! (Да-Да-Да)
Меняю сучек, как перчатки, я как будто — Cardi B (Эй)
Очень ярко мы сияем, sorry bro — ослепил!
Я как будто в Need For Speed, и я побил свой Record! (Ту-Ту-Ту)
Высоко летаем, я как будто целый пилот! (Пиу-Пиу-Пиу)
Меняю сучек, как перчатки, я как будто — Cardi B (Skrtt-Skrtt)
Очень ярко мы сияем, sorry bro — ослепил! (У-у-у-у)
{Куплет 1}
Знаешь бывает много проблем, (Да-да)
Я беру тебя ты как модем
Ты от ухода будто крем!
Baby уходи я тебе надоем, (Уходи)
Ты не сравнишься бл* ни с чем, (Нет)
Ты не сравнишься да ни с кем, (Нет)
Выглядишь ты — не так как все
Говорю с тобой на 24 на 7! (Шлюха)
Это обсуждать с тобой, нет времени, (Да)
Ты как ждун говорю погоди, (погоди)
Я знаю у тебя там долги, (Ха-Ха-Ха)
Потом не говори мне «Помоги»!
Страна сидит спокойно, когда я иду на бойню, (На бойню)
Выпустил 2 альбома, я теперь тоже спокоен! (Спокоен)
И каждый день очень веселый, начиная стоя, (Стоя)
Заканчивая сидя, (Сидя) на твоей грязной жопе. (Жопе)
{Припев 2}
Я как будто в Need For Speed, и я побил свой Record! (What the fuck?)
Высоко летаем, я как будто целый пилот! (Да-Да-Да)
Меняю сучек, как перчатки, я как будто — Cardi B (Эй)
Очень ярко мы сияем, sorry bro — ослепил!
Я как будто в Need For Speed, и я побил свой Record! (Ту-Ту-Ту)
Высоко летаем, я как будто целый пилот! (Пиу-Пиу-Пиу)
Меняю сучек, как перчатки, я как будто — Cardi B (Skrtt-Skrtt)
Очень ярко мы сияем, sorry bro — ослепил! (У-у-у-у)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ujsvrkalifbn
https://lyrhub.com/Search/Search/502
Добавить комментарий