98
{Текст песни «Пропасть» ft. VeyBi, Thxxwww}
{Куплет 1: K0sssuke}
Но мне снова так одиноко, на стол
Я кидаю всю эту боль, больше не чувствую жизнь
Я как будто полуживой, сложно забыть человека
Ведь твоя любовь, теперь моя привычка
Мне это больше не надо, хочу забыться в иллюзии жизни
Эти люди окружили будто вороны
На моём сердце цепи, они делят его поровну
Я поджигаю спичку, а нет, целый коробок
Освещая эту тьму, я снова пропускаю ток
Но ты так красива, я просто не могу забыть твои черты лица
Невыносимо, эта боль она держится внутри меня
{Предприпев: K0sssuke}
Ускоренный пульс, здесь нечем дышать
Все сдохли и пусть сгущается тьма
Ебанная грусть, нагоняет тоска
Я лучше уйду, пока светит Луна
{Припев: K0sssuke}
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
{Куплет 2: Veybi}
Странное желание не выходить из дома
Резкий негатив, по факту, трудности и кома
Минус двадцать пять я так устал, уже не больно
У меня нет сил терпеть, сливать всё эло — это норма
На лице моём порезы — я *банулся кукухой
Лезвие, как карандаш, я режу от уха до уха
И весь мир, как черно-белый, мне никогда не везло
Краска — это алкоголь, разбавить и будет не то
Мои слёзы красные, я плачу от боли Иуда
Разлагаясь, моё тело издаёт странные звуки
Капая с небес, солённая вода стекает в ад
Биполярное расстройство мне расскажет кто здесь прав
Кулаки разбиты и на стенах уже нет разводов
Чувствуя лишь боль, я притупляю разум и все вздоры
В жизни много улочек на тропах, но ты должен знать
Все тропинки приведут в одно место и это ад
{Предприпев: K0sssuke}
Ускоренный пульс, здесь нечем дышать
Все сдохли и пусть сгущается тьма
Ебанная грусть, нагоняет тоска
Я лучше уйду, пока светит Луна
{Припев: K0sssuke}
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
{Бридж: K0sssuke}
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
{Куплет 3: Thxxwww}
Разлагаясь заживо, прочти откровение падших
Люцифер всем был братом, но это не стало важным
Падая в котел, он думал, как же его занесло
Но они смотри сверху просто промолчав и всё
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=omgezajtvbfc
https://lyrhub.com/Search/Search/2154
Добавить комментарий