К0sssukе — Пpoпacть

К0sssukе — Пpoпacть текст песни

 

{Текст песни «Пропасть» ft. VeyBi, Thxxwww}

 

{Куплет 1: K0sssuke}
Но мне снова так одиноко, на стол
Я кидаю всю эту боль, больше не чувствую жизнь
Я как будто полуживой, сложно забыть человека
Ведь твоя любовь, теперь моя привычка
Мне это больше не надо, хочу забыться в иллюзии жизни
Эти люди окружили будто вороны
На моём сердце цепи, они делят его поровну
Я поджигаю спичку, а нет, целый коробок
Освещая эту тьму, я снова пропускаю ток
Но ты так красива, я просто не могу забыть твои черты лица
Невыносимо, эта боль она держится внутри меня

 

{Предприпев: K0sssuke}
Ускоренный пульс, здесь нечем дышать
Все сдохли и пусть сгущается тьма
Ебанная грусть, нагоняет тоска
Я лучше уйду, пока светит Луна

 

{Припев: K0sssuke}
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя

 

{Куплет 2: Veybi}
Странное желание не выходить из дома
Резкий негатив, по факту, трудности и кома
Минус двадцать пять я так устал, уже не больно
У меня нет сил терпеть, сливать всё эло — это норма
На лице моём порезы — я *банулся кукухой
Лезвие, как карандаш, я режу от уха до уха
И весь мир, как черно-белый, мне никогда не везло
Краска — это алкоголь, разбавить и будет не то
Мои слёзы красные, я плачу от боли Иуда
Разлагаясь, моё тело издаёт странные звуки
Капая с небес, солённая вода стекает в ад
Биполярное расстройство мне расскажет кто здесь прав
Кулаки разбиты и на стенах уже нет разводов
Чувствуя лишь боль, я притупляю разум и все вздоры
В жизни много улочек на тропах, но ты должен знать
Все тропинки приведут в одно место и это ад

 

{Предприпев: K0sssuke}
Ускоренный пульс, здесь нечем дышать
Все сдохли и пусть сгущается тьма
Ебанная грусть, нагоняет тоска
Я лучше уйду, пока светит Луна

 

{Припев: K0sssuke}
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя

 

{Бридж: K0sssuke}
Бейби, не забудь меня, не забудь меня
В небе падает звезда, падает звезда
Знаю, не твоя вина, не твоя вина
Снова два часа сна, два часа сна
Мне пох*й на свои дела, на свои дела
Кроме твоего лица, твоего лица
Я потерял себя, потерял себя
Потерял себя, потерял себя

 

{Куплет 3: Thxxwww}
Разлагаясь заживо, прочти откровение падших
Люцифер всем был братом, но это не стало важным
Падая в котел, он думал, как же его занесло
Но они смотри сверху просто промолчав и всё

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=omgezajtvbfc

https://lyrhub.com/Search/Search/2154

664100cookie-checkК0sssukе — Пpoпacть
Просмотры 98

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.