128
(Аутро)
Е-е-е-е
Е-е-е-е
Я фальшивка
Снаружи только обшивка
Я ошибка
Где же моя улыбка
(Припев)
Я фальшивка
Снаружи только обшивка
Я ошибка
Где же моя улыбка
(Куплет)
Я начал чувствовать пустоту
Начал замечать всю черноту
Какой то странный привкус у меня во рту
Весь в поту но все еще цвету
Веселый клоун превратился в депрессивную х*йню
Почему я всех ценю
Ненавижу и люблю
Отломите мне кусочек счастья
Я немного откушу
Я не лгу просто шут
За дебила все зачтут
Я не вывезу и меня бл*ть не спасут
Давайте сразу бл* под суд
Я там всех бл*ть разьебу
Я хочу быть счастливым и правдивым
Но стал только фальшивым сивым
Я снимаю маску я больше не клоун
Мне не надо ваше пойло
Ваше *баное слово
И не надо ставить не условия
Я больше не могу
Я больше не могу
Я больше не могу
Выживу если захочу
Судьбе я вслед кричу
Мне никто бл*ть не поможет
Ведь я не хочу
(Куплет 2)
Один я не справлюсь и я это знаю
И как бы не старался все ровно я проиграю
От проблем постоянно я убегаю
Я за*бался бегать
Но жизнь бежит как время и мне ее не догнать
Подскажите время
Это такая лютая тема
Все грешны и никто не поймет
Ведь каждый третий просто долбоеб
Виноват кто то но точно не ты
Времени нет
Время не лечит раны
Только смерть и травы
Это такая досада
Ведь кто то действительно в это верит
Как тупая песня все это хавают и ценят
И не видят ценность где она действительно есть
И начинают ценить когда уже все про*бали
Вы привыкли к тупому клоуну но теперь его больше нет
А может и есть х*й его знает
(Припев)
Я фальшивка
Снаружи только обшивка
Я ошибка
Где же моя улыбка
Я фальшивка
Снаружи только обшивка
Я ошибка
Где же моя улыбка
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ihvqgywesnko
https://lyrhub.com/Search/Search/1484
Добавить комментарий