93
(Интро: Kasstuyu,JuspikPupsik)
Алиса, включи JuspikPupsik-Мораль
Включаю JuspikPupsik песня «Мораль»
Внимание: это не для детских ушей
Оу Джаспер
Эй, это мой бонго
У меня все тонко
Музыка *башит так громко
Она крутится как шестеренка
Теперь ты свободная
Такая беззаботная
Дайте мне воды по братски, из п*зды выходит горло
У тебя все отнял, но мне честно пох*й
Я шагаю по проспекту, *бал всю я диалекту
(Припев)
Теперь ты свободная
Такая беззаботная
Дайте мне воды по братски, из п*зды выходит горло
У тебя все отнял, но мне честно пох*й
Я шагаю по проспекту, *бал всю я диалекту
(Куплет)
Я не мудила, но мне пох
Кап-кап небо, на рану соль
Срубил большой джекпот
Эта с*ка меня скребет
Снова метель и снова глаза
Она полезна как кинза
За окном снова гроза
Виновата твоя п*зда
Ты *баная коза, у тебя шиза
Да я глупый *банат, но я твой фанат
Таких *банутых надо еще поискать
Мне еще бл*ть продолжать, или начинать?
Эй, это мой бонго
У меня все тонко
Музыка *башит так громко
Она крутится как шестеренка
Это диссонанс, лютый дисбаланс
Давай по новой, новый сеанс
Ты мразота, я музыкант
(Припев)
Теперь ты свободная
Такая беззаботная
Дайте мне воды по братски, из п*зды выходит горло
У тебя все отнял, но мне честно пох*й
Я шагаю по проспекту, *бал всю я диалекту
Теперь ты свободная
Такая беззаботная
Дайте мне воды по братски, из п*зды выходит горло
У тебя все отнял, но мне честно пох*й
Я шагаю по проспекту, *бал всю я диалекту
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bvfznqodtagr
https://lyrhub.com/Search/Search/2893
Добавить комментарий