114
{Текст песни «я бы забыл вас всех»}
{Куплет 1}
Сзади моей пустой головы
Нет деревьев, машин и собак
Мои мысли спят, как слова
И чистый мрак
И я забуду свой страх
Не пойму тебя опять
Я выключу свет
И тебя снова нет
И тебя снова нет
Стоит выключить свет
И никого нет
И никого нет
{Бридж}
И никого нет
И никого нет
И никого нет
И никого
{Припев}
Я бы забыл вас всех
Если бы не боялся увидеть снова
Вам меня совсем не жаль
И мне вас тоже, мы похожи
Ноги помнят маршрут
Ноги идут своим ходом
Мне жаль, что я так глуп
Я бы забыл вас всех
{Куплет 2}
Всех, кого я любил так сильно
Как только можно любить
Всех, кого ненавидел так
Как только могу
Я хотел бы быть сыном получше
Братом добрее, телом сильней
Всё сгорает опять, я кричу помогите
Боюсь слышать правду, боюсь слышать
{Припев}
Я бы забыл вас всех
Если бы не боялся увидеть снова
Вам меня совсем не жаль
И мне вас тоже, мы похожи
Ноги помнят маршрут
Ноги идут своим ходом
Мне жаль, что я так глуп
Я бы забыл вас всех
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ufomanglpxdc
https://lyrhub.com/Search/Search/2726
Добавить комментарий