110
{Текст песни «всё испорчу не знаю чего хочу»}
{Интро}
— Помнишь, что я говорил про великую силу?
— Да, что великая сила налагает великую ответственность
— Питер, в тебе сидит зло, ты несешь ответственность перед миром и собой за то, чтоб изгнать его…
{Куплет 1}
Я увидел тебя вчера и я так испугался
Потому что, когда я открою свой рот я опять всё испорчу
И так было всегда, поэтому я продолжаю стоять
Вы меня простите, но мне нечего сказать
Пошел нахер отсюда
{Припев}
Я опять всё испорчу
И мне нечего сказать, у-у-у
Я опять всё испорчу
Я продолжаю беззвучно стоять
{Скит}
— А ты думал всё будет так просто, малыш? Думал, да?
— У меня не выйдет дядя Бен. Ты же знаешь я невезучий
— Чепуха, везение не везение лишь верное или неверное сочетание удачи, готовности и уверенности в себе
{Куплет 2}
Я иду в магазин
Однажды мне сказали подойди тебе помогут
Ну я и пошел: «Здравствуйте, мне нужна помощь»
{Куплет 3}
Но мне не могут помочь
В магазине есть всё, что ты хочешь, но я
В магазине есть всё, что ты хочешь
Проблема в том, что я не знаю чего я хочу
Я не знаю чего я хочу
{Припев}
Я снова невзначай начинаю начинать
Я снова невзначай сначала начинаю начинать
Я снова невзначай
Невзначай
Я снова невзначай
И я не знаю чего я хочу
И я не знаю чего я хочу
И я не знаю чего я хочу
И я не знаю чего я хочу
И я не знаю чего я хочу
И я не знаю чего я хочу
И я не знаю
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ihxnvzadwsjb
https://lyrhub.com/Search/Search/148
Добавить комментарий