152
{Текст песни «WTF»}
{Интро}
Ayo, shio!
highroller, know that I’m blessed
{Припев}
Пуляю, choppa на мне и я geek’аю, будто меня уже нет
Да я не знаю, как закончить, с*ка сидит под столом и даёт мне минет
Она вцепилась в меня, будто знает что я её самый счастливый билет
What the fuck
Со мной мой twizzy, мы делаем это дерьмо
Да я не знаю, но точно мне не повезло, я всё заработал трудом
Из этой суки получится хуевый солдат, ведь ловит все пули лицом
И мне всего лишь семнадцать
(?…)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jbknzdevfacy
https://lyrhub.com/Search/Search/1386
Добавить комментарий