121
{Припев: Ju1Ce}
В моих купюрах сейчас много цвета
Ведь я поставил их на кон
С*ка так хочет вновь быть со мной рядом
Чтоб я поставил её раком (Ставил)
Мои зубы блестят очень ярко
Будто я намазал их лаком (Дзинь)
GoldBoy влил в себя кодеин
И теперь его глотка — как дракон
{Куплет 1: Ju1Ce}
Эй, да я вкинул molly, чтоб мне было хорошо
Твоя жопа, как арбуз, я продаю будто Ашот
С*ка, будто ключ, ведь с неё течёт много вод
Лучше заткни своё *бало, либо стрельну как cum-shot (Pow-pow-pow)
Доказывать то, что ты ёбаный даун — не в моих интересах (Е)
Делать минет мне, пока пишу трек — это в твоих интересах (На х*й)
В твоей суке ща тыща чертей, ведь моя банда — бесы (Мы *банутые)
Plug принёс мне белый пакет, и я его кинул на весы (Килограм)
Эй, wow, Gelato Kush
Моё сердце стало холодным, но снаружи я горячий, как душ (Wow)
Эй, wow, Gelato Kush
Он помогает не думать о траблах, пока я трачу этот ёбаный куш (Cash)
{Припев: Ju1Ce}
В моих купюрах сейчас много цвета
Ведь я поставил их на кон
С*ка так хочет вновь быть со мной рядом
Чтоб я поставил её раком (Ставил)
Мои зубы блестят очень ярко
Будто я намазал их лаком (Дзинь)
GoldBoy влил в себя кодеин
И теперь его глотка — как дракон
{Куплет 2: scxtch}
На мне ща бомбы, я залетаю на трап
Это тюрбан, это бл* не хиджаб
Ствол во рту оппа, как кляп
Угашенный в хлам, не поможет рехаб (Не поможет)
На букет кровавых роз, шесть баб или всего лишь косарь
Я чувствую себя all right
От холода пар изо рта, по привычке чувствую гарь
Не ломай вайб
Я будто Пашков, я сяду за убийство микро (Убью его нах*й)
У меня есть кент — он big bro, но всё равно микро (Сам пидрон)
Я горю — это пиро, потушил stuff’ом, как гидра
Битмарь *бётся с сводкой, а мог бы уже с пивом (Skrt)
Братик доп*зделся — я убил его, этот охуевший называет меня: «гринго»
Тебе них*я не сойдёт с рук, ты слышишь возле двери: «ding-dong»
Половина кентов — нефоры, сам выгляжу как тёлка, но ты меня боишься — это видно
Братик предлагает: записаться, объ*баться, убить чела за х*йню, я кричу: «let’s go!»
Ты много п*здел — тебя вычислил Ваня, убил чела в ванне — это кровавая баня
С*ка мне сосёт, пока я сижу на диване, с нами козы, на х*й свиней, бл* мы будто мусульмане
Dogger’ы тебя убьют, только они не лают, она просит погулять, но для тебя я всегда занят (Сорян)
Все мои кенты тебя насмерть отх*ярят, столько пуль и строк — меня ниче уже не ранит (Pow)
{Припев: Ju1Ce}
В моих купюрах сейчас много цвета
Ведь я поставил их на кон
С*ка так хочет вновь быть со мной рядом
Чтоб я поставил её раком (Ставил)
Мои зубы блестят очень ярко
Будто я намазал их лаком (Дзинь)
GoldBoy влил в себя кодеин
И теперь его глотка — как дракон
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ilhmjkrxnbvo
https://lyrhub.com/Search/Search/689
Добавить комментарий