148
{Интро}
Madd OG
{Припев: Ju1Ce}
Я с кентами за неделю проходил педали (Эй)
Я построил пачку денег, будто бы Unfiny (А-а)
Собираю пазл жизни по одной детали (Хей-хей-хей)
Мы сейчас крутимся там, где даже не мечтали (У-у-у)
У-у-у, е-е, клади на стол грязь
Понимаю брата с полуслова — это топ связь
Если с*ка не красива — то я говорю слазь
Мы делаем то, что мы хотим, ничего не боясь
Когда на студосе, в моих руках всегда коктейль
На бите я жарю эти бары, как на огне
Я читаю только, когда много xanny во мне
Детка не стесняйся, просто делай этот минет
{Куплет 1: Ju1Ce}
Смысл жизни давно понят — просто кайфуй (Кайф)
Закрутил твою малышку, будто тайфун
С неё течет водопад, я будто нептун
Доставай мой член и просто делай сосун
Е-е-е, доставай это
Передал косяк своему брату, будто эстафета
Очень жарко у микро, как будто на студийке лето
Уже задыхаюсь, не могу до конца куплета
Damn, я знаю, я справлюсь
Я запишу дисс сам на себя, и этим прославлюсь
Пизжу в треках о своих деньгах, я просто тщеславлюсь
Мама нас спалила на кровати, ей не понравлюсь
{Припев: Ju1Ce}
Я с кентами за неделю проходил педали (Эй)
Я построил пачку денег, будто бы Unfiny (А-а)
Собираю пазл жизни по одной детали (Хей-хей-хей)
Мы сейчас крутимся там, где даже не мечтали (У-у-у)
У-у-у, е-е, клади на стол грязь
Понимаю брата с полуслова — это топ связь
Если с*ка не красива — то я говорю слазь
Мы делаем то, что мы хотим, ничего не боясь
Когда на студосе, в моих руках всегда коктейль
На бите я жарю эти бары, как на огне
Я читаю только, когда много xanny во мне
Детка не стесняйся, просто делай этот минет
{Куплет 2: takin}
Я бегу от оппов, в башку долбит мне адреналин (Kick)
С братьями на тусе по стаканам разливаем lean (Lean)
После шишек стал дауном — я клином вышибаю клин (Даун)
На часах 4:20, доставай скорей бензин (Gas)
Я лью этот бенз, разь*бало, будто Веном (Wow)
Если много дури — то откроем тебе трап-дом (Trap)
На битах против меня порвешься, будто гандон (Лох)
Ты поднялся высоко, но это был лишь рандом (Что?)
Скинул этот пепел и поднялся сильный ветер
В моём cup’е много таблов — зарядил, как энергетик
Меня хотят эти суки, будто я кудрявый скейтер
Называй меня — Arc Warden, в этом рэпе, будто в мете
{Припев: Ju1Ce}
Я с кентами за неделю проходил педали (Эй)
Я построил пачку денег, будто бы Unfiny (А-а)
Собираю пазл жизни по одной детали (Хей-хей-хей)
Мы сейчас крутимся там, где даже не мечтали (У-у-у)
У-у-у, е-е, клади на стол грязь
Понимаю брата с полуслова — это топ связь
Если с*ка не красива — то я говорю слазь
Мы делаем то, что мы хотим, ничего не боясь
Когда на студосе, в моих руках всегда коктейль
На бите я жарю эти бары, как на огне
Я читаю только, когда много xanny во мне
Детка не стесняйся, просто делай этот минет
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hyiuofzjcsnv
https://lyrhub.com/Search/Search/584
Добавить комментарий