19
{Текст песни «Кок в Сапогах» ft. sadrest}
{Интро: sadrest}
Я-я
Я-я, я-я
(?…)
{Куплет 1: sadrest}
Я волк, серп и зло — мои два друга; И никто
Не скажет, что я не тот, и какой-то не такой
Мои глаза краснеют не от грибов, а от котов
Я чувствую страх и всё, мурашек по телу сто
Я волк, серп и зло — мои два друга; И никто
Не скажет, что я не тот, и какой-то не такой
Мои глаза краснеют не от грибов, а от котов
Зачем мне девять жизней? Мне хватит и одной
{Интерлюдия: Кот}
Эти годы меня как только ни называли: Диабло Гато, Пушистый Дон Жуан, Чупакабра, Игривый Дваждылюб и Рыжий Убийца, но для большинства…
{Куплет 2: Tha Jonic}
А, да, я Кок в сапогах, мне нужна Pussy в Boots’ах
А, кондитер испёк её пряник, a cada uno lo syuo
А, у меня много kisses, типа besáme mucho
А, у меня одна киса делает «мур-мур-мур» мне
Моё линго — я не здешний
Дерись со мной, если посмеешь
Меня посмотрел Dalbek, я взял на себя этот грех
Шалтай вытянул мой трек, ole, ole
Кончил восемь раз, и ща я не про жизни
Драконорождённый, но твой папа — ишак
Фехтование на стилях, как парижское трио с Д’Артаньяном
Со мной три чертёнка, смотри, perrito, и не гавкай
Какого цвета небо, mí amor, mí amor?
Скажешь, оно красное, как мои глаза от котов
Сёдня ты шпагаглотатель, я — твой тореадор
Работаю даже во сне — DreamWorks
Не снимаю шляпу ни перед кеми
Не люблю соседей, как Антонио Бандерас
Не, не буду cap’ить, щас меня знают полтора человека
Но я Кок в сапогах и моё имя будет легендой
Добавить комментарий