84
{Интро}
Я дропну это перед нб 2
Бабло, бабло
{Припев}
Бабло, бабло и иду тратить на
Дерьмо, дерьмо, могу себе позволить дать тебе в *бло
Три сотни на ремене это бро glo чарон
Дерьмо я куплю себе glo
{Куплет}
Новый год скоро я чувствую себя в гавно
Если играю на серве играю тока на браво
Самый лучший мем это тока чесноок
Браво, аплодирую тебе руками
С*ка не открывай рот следи за словами
Самый худший твой друг, здесь NB качай головами
(Качай вот так вот сучка а а а)
Ответь мне за слова, которые вылетают из зо рта
Не ответишь как Демин получишь в *бло фа-фа
Надеваю очки LV, но я не ботан
В них я вижу всех голых там
{Бридж}
Не забыл пацанов с кем я поднимался (NB NB)
Люблю кабыл но подошёл к тянке сразу расстроялся
Бро не пиши на Детройт биты НБ уже разъ*бали
Пока мы 21 год *бали мы уже слетали на Бали
{Припев}
Бабло, бабло и иду тратить на
Дерьмо, дерьмо, могу себе позволить дать тебе в *бло
Три сотни на ремене это бро glo чарон
Дерьмо я куплю себе glo
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pjkexrcymios
https://lyrhub.com/Search/Search/1937
Добавить комментарий