121
{Текст песни «Русская капуста»}
{Интро: KRussia}
Burn it, burn it, burn it
Burn it up, burn it up, burn it up
{Куплет 1}
Ну и пусть я не звезда
Наизусть мои текста
Прут на Русь из уст в уста
Трудно, грустно, но я сталь
Выезда, мы из Танкограда города
Твёрдая порода, год от года там
Кто-то там, что-то там городит, у-у, бам, дам в бороду
Устроили тут ссору, сор по коридору, айда
Фанат Диаса Найта, присоединяйся
Муай-Тай, Fight Night, ай, впечатляет, а?
Сосед ябеда, говорит, что я беда
Сам себе не капитан, под сиденьем наркота
Но это не так, он дурак, грубиян и хам
Грубияну хаму по губам, бам, по барабану
Бараны, нам дал пример Зинадин Зидан
Танк против ста катан, банда, я титан
Квартал пропитал, с марта ни капли
Да, былого меня ни следа, текста, мои мысли там
{Припев}
Ну и пусть я родом с захолустья
Разбегусь и своего добьюсь я
По тихой грусти по листьям пройдусь
Я в брусья влюблюсь, ещё поборюсь, друзья
Русская капуста, в голове не пусто
Пою стою, чувствуешь? Это музыка
Блюз? Да. Груз? Да. Грустно? Ну не знаю
Я поделюсь с тобой — это мои чувства
{Куплет 2}
Завтра надо рано встать, чтоб не опоздать
Мать, да, хоть в пять, дядь, мне себя не перестать искать
Кто-то хочет нас достать, освистать, тебе может адрес дать?
Христа ради, ну-ка перестань, завтра надо рано встать, ну раз надо — запросто
С сентября до августа представляю папа-стайл
Между зданий жизнь густа, хочешь куражи с куста
Или знаний? Выбор встал, всё расставил по местам
Не устал, снова в путь, глаз не сомкнуть
Нам не повернуть, неважно сколько будет впереди коляс
Дикий лес, друг, людям нас не разомкнуть и если встанем вдруг напротив Дудя
Всё обсудим на раз
{Припев}
Ну и пусть я родом с захолустья
Разбегусь и своего добьюсь я
По тихой грусти по листьям пройдусь
Я в брусья влюблюсь, ещё поборюсь, друзья
Русская капуста, в голове не пусто
Пою стою, чувствуешь? Это музыка
Блюз? Да. Груз? Да. Грустно? Ну не знаю
Я поделюсь с тобой — это мои чувства
Ну и пусть я родом с захолустья
Разбегусь и своего добьюсь я
По тихой грусти по листьям пройдусь
Я в брусья влюблюсь, ещё поборюсь, друзья
Русская капуста, в голове не пусто
Пою стою, чувствуешь? Это музыка
Блюз? Да. Груз? Да. Грустно? Ну не знаю
Я поделюсь с тобой — это мои чувства
{Аутро: KRussia}
Burn it up, burn it up, burn it up
Burn it up, burn it up, burn it up
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=edqpwytinuhl
https://lyrhub.com/Search/Search/2100
Добавить комментарий