117
{Текст песни «Зонтик»}
{Припев: ICYAURA}
Зонтика, мне не хватает зонтика
Укрываемся от дождика, под крышами пустых домов
Почему же ты смотришь так? (А) Как на потерянного котика (Ха-ха-ха)
Словно малленькая звездочка освещаю твои окна вновь
{Куплет 1: ICYAURA}
Я верну тебя потом домой, ты подумаешь что это сон (Сон)
Потому что не бывает так (Нет), что буквально пропадаешь в нем
Нарисуй этот волшебный дом, после станет очень хорошо (Хорошо)
И однажды ночью вспомнишь как ты гуляла со мной под дождем (Под дождём)
{Интерлюдия: ICYAURA}
Зонтика, мне не хватает зонтика
Укрываемся от дождика, под крышами пустых домов
{Куплет 2: METHAT}
Я хожу с зонтиком, а-а-а
Для кого-то это экзотика, или может быть готика (Готика)
Но это напрасно и мне ща прекрасно
Успех им на зло, я увидел козлов (Бе-е)
Ну-же давай делай фас, (Фас) пока пояс не погас
Мне не нужно сто пять фраз, (No-no-no) залетай в пустой магаз
Хочу – беру, пох*й на ту стерву
Трачу – веру, baby не в мою смену
Не в мою смену-у-у, baby вытри эту сперму
{Аутро: ICYAURA}
Зонтика, мне не хватает зонтика
Укрываемся от дождика, под крышами пустых домов
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=worgzydechtu
https://lyrhub.com/Search/Search/1342
Добавить комментарий