195
{Текст песни «Yandere»}
{Куплет 1: ICYAURA}
Е, я снова не спокоен
Мое сердце опоздает, ведь оно больное
Ты же знаешь, что я недоволен
Когда срывают мои планы, всё идет не так
{Куплет 2: METHAT}
Идёт не так, во мне чердак, oh my god
Я как GONE.Fludd, я делаю trap
Я делаю его, парень те повезло (О)
Делаю на сто, бабочки на стол (О)
{Куплет 3: ICYAURA}
Твою суку бесят – тупые песни
Потому ее зарезал первой, под группу «Нервы»
Она любила лишь меня за нежность, но ненавидела
Когда включаю свои демки, теперь она одна
{Куплет 4: METHAT}
Мне не нужен знак бл*дь стоп
Я и так знаю где мне нужно тормозить
Забрался же так легко
Мне всё понятно от кого надо уплыть
{Куплет 5: ICYAURA}
Стой, передознемся ты хочешь себя убивать
Но мы поебемся, детка это твой последний раз
Что же будет после, отмотай пару куплетов
Ты поймешь, о чем же я хотел тебе тогда сказать
{Куплет 6: waste://407}
(Damn)
На небесах – поймал тебя
Пойми мне будет тяжёло с пеной у рта
Те доказать, о том что я не врал
Когда я вечно говорил, про то как я хотел тебя убить
{Куплет 7: METHAT}
Дым в глаза залез, кончился весь вес
Оставлю это здесь, может кому нужно (Кому)
Это нужно мне, оставил всё в огне (Огне)
На том погорел, что я не успел
{Куплет 8: waste://407}
Я не успел, забрал пакет
Я могу тороторить, попутно неся всякий бред
Окей вот он пакет, я раскурю полиэтилен
Дадут пять лет, да пох*й мне
{Куплет 9: ICYAURA}
Острый нож, по телу дрожь, в глазах темно
Ты кричала и звала на помощь, срывая голос
Мы с тобой навсегда и больше нас не потревожат
Я убью твоих друзей если однажды они будут против
{Куплет 10: METHAT}
Дропнул как-то, рано или пох*й?
На мне это пентаграмма, ае
Я не ношу с собой больше (Не ношу)
Чем положено по закону РФ
{Аутро: ICYAURA}
Острый нож, по телу дрожь, в глазах темно
Ты кричала и звала на помощь, срывая голос
Мы с тобой навсегда и больше нас не потревожат
Я убью твоих друзей если однажды они будут против
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xgolzturfkvp
https://lyrhub.com/Search/Search/2827
Добавить комментарий