38
{Текст песни «СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС»}
{Куплет 1: ISSA HURT & FUMUS}
Хотел убить себя, но так и не дошло (Но не дошло)
О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт
Печати на полу, теперь мне нужна кровь (Мне нужна кровь)
О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт
Произнёс слова, теперь это моё проклятие (Проклятие)
Поджигаю свечи, перевернув распятие (Распятие)
Три сотни мертвых душ стучит в моё окно (В моё окно)
О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт
Дох*я проблем (Проблем), мне хочется забыть (Забыть)
Начал всё по новой, а ты начинаешь ныть (Начал ныть)
Я не проебу на тебя ни дня
Вижу хитрый взгляд — это западня (Ну бл*)
Навести нас на болоте, на багровом холме
Нож в крови, проси пощады, но я, бл*, скажу: «Не»
Нет любви и на х*й дружбу, я навечно во тьме
Лезвие заходит глубже, ритуал на уме (А-а)
{Куплет 2: FUMUS}
В руках цепи, держу цербера (О, да)
Во мне яд, полумёртвый я взрываю зал (А)
Сотни слов — всё вранье, я не верю вам (А-а)
Тени мрака разорвут ваши голоса
В руках цепи, держу цербера (А-а)
Во мне яд, полумёртвый я взрываю зал (Зал)
Сотни слов — всё вранье, я не верю вам (Вам)
Тени мрака разорвут ваши голоса
Я брожу на болоте (А-а) возле холма
Нам не нужны деньги, чтобы забирать этих дам
Собираешься сбежать, но тебе никто не даст
Тут вся нечисть пришла навестить нас всех в этот час
Ты продашь душу (Душу), если будет нужно (Нужно)
Если нам с ISSA HURT’ом будет очень скучно (Скучно)
Я не вижу Солнца (Нет), лишь Луну опять (А)
Ночью кто-то бродит (Кто?), его не поймать (А)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xcrjvpmyuanq
https://lyrhub.com/Search/Search/2048
Добавить комментарий