111
Давай поспим я в дурке как будто с 15 лет
Все мои кенты *бать пациенты
Я все еще здесь, нам когда-то заплатят проценты
Давай поспим я в дурке как будто с 15 лет
Все мои кенты *бать пациенты
Я все еще здесь, нам когда-то заплатят проценты
Однажды заплачут и стены
Че уже сколько там было под мефом
Какой уже годик бл* мне пора ехать
Но все твои навыки просто потеха
По моим навыкам мимо помеха
Вижу в тебе только лейма
Да ты олененок как Бемби
Тут больше гораздо, чем сотни припевов
В этом пути так немного проверенных
Гораздо меньше проверенные временем
Лечу как будто я тут у истерики что-то попутал мы стелим
Давай поспим я в дурке как будто с 15 лет
Все мои кенты *бать пациенты
Я все еще здесь, нам когда-то заплатят проценты
Давай поспим я в дурке как будто с 15 лет
Все мои кенты *бать пациенты
Я все еще здесь, нам когда-то заплатят проценты
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nklvarwyefos
https://lyrhub.com/Search/Search/1436
Добавить комментарий