103
{Текст песни «Начало»}
{Припев}
И опять всё опять
Возвращаюсь я в начало
Я решил с тобой покончить
Но опять свела судьба нас
И опять всё опять
Что-то тут не так-то
Была ли здесь любовь
Или это травма
{Бридж}
Щас в порядке моя карта
Мои нервы, мое тело
Виновата была ты
Но тебя задел я
Всё как-то странно
Всё не понятно
Была не рядом
В душе же жарко
Всё поменялось
Но мне приятно
Что ты не рядом
Со мной не рядом
{Куплет}
Все слова лишь глупость
Ты несешь чушь
Ты не понимаешь
Мою радость и грусть
Все что мы делали
Проходили игру
Так называют
Людей без чувств
Веду себя безобразно
Но и ты не бедолага
Всё что я сделал
Я сделал как надо
Ты не понимаешь
Ты не понимаешь
Ты не понимаешь
Вообще ничто
Все слова лишь глупость
Ты несешь чушь
Ты не понимаешь
Мою радость и грусть
Все что мы делали
Проходили игру
Так называют
Людей без чувств
Веду себя безобразно
Но и ты не бедолага
Всё что я сделал
Я сделал как надо
Ты не понимаешь
Ты не понимаешь
Ты не понимаешь
Вообще ничто
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xdlhkrfubnwz
https://lyrhub.com/Search/Search/988
Добавить комментарий