151
(припев)
Ты со мной, но я где то далеко
Ты скажешь все в порядке, но не все
Ты уйдешь если поделюсь с тобой
Но я доволен тем, что еще живой
(куплет)
Коса была у горла, леди в черном, я принимал ее
И был спокоен, без пяти минут покойник
Было столько (крови), что вдруг я (понял)
Побег из
{дома}-мой самый смертельный (номер)
Одинок, побежден но не сломлен и будто никто я
В собвенном(родительском) доме, в кругу друзей и знакомых
Был изгоем, голова моя-чердак в котором
Эмоциями переполнен вспоминая школу, но
Будто минное поле, до сих пор помню и крою эмоции болью
Но я расставил свои фигурки, теперь это моя монополия
Просто рассказываю историю о том, что наболело и не более
Вы закопали меня, но нужно было сжигать в криматории
Я восстал из мертвых
(припев)
Ты со мной, но я где то далеко
Ты скажешь все в порядке, но не все
Ты уйдешь если поделюсь с тобой
Но я доволен тем, что еще живой
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uvdsnoiacylw
https://lyrhub.com/Search/Search/178
Добавить комментарий