97
{Текст песни «Schizophrenia 0.2»}
{куплет: Interfix}
Мои глаза красные, я будто синигами
1000-7 меня гули за*бали
Мой first pick очень опасен
Я беру Templar Assassin
Мои Blade на *бали
Снова катку про*бали
По земле распространяются ударные волны
Это echo slam’a чел
Будь готов, сиди дома
Я один на поле воин
Ведь больше не видно крови
1000-7 сейчас все умрут от боли
Моё имя ягами
Моя тетрадка пуста
Ты такой же тупой
Как и твоя башка
Твои души для меня
Как будто море, океаны
Ты *башиш на сфе
И не знаешь слово мама
Ты сидишь под amulet’ом
Пока я заполнил ману
Ты не чувствуешь игру
Тогда нах*й ты играешь
Ха-Ха
{Интерлюдия: Interfix}
Даня привет, а давай на этой
Неделе сделаем ахуенный дота-реп
Просто мне шизофрении не хватает
И тем более давно мы не делали что-то
Такое лютое..
{куплет: zxclown}
Играю в osu на ультрах
Прохожу всё на god mode
На мне Demon Eater, руки Desolator
И дох*я armor’a
Eternal Harvest Fiendish Swag
Сетик для сосания членов
Cursed себе давно собрал
И занимается этим ежедневно
10к его мечта, хочет апнутся скорее
Только вот ему не светит
Светит только Nevermore
1000 gpm для Arc Warden’a на easy
За свою копию потеет
За оригинал пьёт пиво
Ненавижу доту это *баная бл*ть помойка
В неё играют только лишь умалишённые уёбки
Фармить 30 бл*ть минут
Для меня это слишком скучно
Пойду лучше драться с 2 слотами на 15-ой минуте
Да меня вы*бали в fight’e, но я внёс дох*я Impact’a
Всё что ты можешь делать — это ныть про море дисбаланса
Ты же *бучий узник
На своих *баных 2к птс
Не можешь научиться контрить *бучий дисбаланс в игре
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=4289
https://lyrhub.com/Search/Search/526
Добавить комментарий