60
{Интро}
(Это Kono-Konoplev-plev)
{Предприпев}
(Тебя зовут, или это любовь?
Я не забуду — это любовь
Тебя зовут, или это любовь?)
{Припев}
Мой never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
Never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
{Куплет 1}
Наконец стали мои дела идти в гору
Хочется порой так улететь в New York
Мысль о тебе не уходят так долго
Листаю наши фотки, и опять стало больно
Деньги летят, я не буду трогать
Этот долгий путь был трудной дорогой
Было столько много, что я сбился со счета
Нет, не о деньгах, а о том, как фигово
{Предприпев}
Тебя зовут, или это любовь?
Я не забуду — это любовь
Тебя зовут, или это любовь?
{Припев}
Мой never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
Never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
{Куплет 2}
Катим, метр
Снова в деле
Сколько денег
Знаю, ты так хочешь маршмеллоу
Сладкие губы на вкус, кстати
Подрубаю звук, кстати, Thug шарит
Сделаю всё, только будь рядом
Куда мы едем — это Saint Laurent
{Предприпев}
Тебя зовут, или это любовь?
Я не забуду — это любовь
Тебя зовут, или это любовь?
Тебя зовут, или между нами любовь?
{Бридж}
Never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
{Припев}
Мой never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
Never не узнать тебе домофон
Детка, в моей сказке новый герой
Nike на ноги — это уже default
Тебя зовут, или между нами любовь?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uyncakdsilph
https://lyrhub.com/Search/Search/617
Добавить комментарий