103
{Текст песни «Плохих Вещей»}
{Куплет 1}
Досмокался гари, и теперь лёгкие сузились
Ты реально думаешь, что за тебя кто-то волнуется?
Е, я курю косой, и, с*ка, да, мой косой дуется
Я не вернусь домой, но я запомню свою улицу
Но мне пох*й как-то
Я жду с нетерпением того дня, когда предложат контракты
И мне снова пох*й, бро, я могу читать не в такты
Когда услышал твой альбом, бро, я удалил ВКонтакте
{Куплет 2}
На мели я, зато с улыбкой до ушей
Вы мудаки, я, не видели плохих вещей
Мы подросли, да, но я ребёнок фонарей, а
Детка, ты принцесса, не Disney
Ничё не слышу, во мне медицина, и я будто додик повисший
Не появлюсь больше у тебя дома
Но только лишь о тебе мысли
Во мне все пять, нужно еще
Что бы не думать о жизни
Во мне все пять, нужно еще
Чтоб улететь прямо ввысь, и
{Куплет 3}
Отправляю бабушке месседжи в Телеграме
Миксую Amiri и Balenciaga
Моя жизнь это трэш-стрим, я набираю сабов
Не могу спать ночью, когда многое знаю
Я
Спроси меня о моём мнении
Ведь даже когда не занят, я думаю о времени
Прошел один год, теперь я живу дилеммами
Прошел один год, теперь я не делюсь схемами
{Аутро}
Не видели плохих вещей, мы подросли, да
Зато с улыбкой до ушей, вы мудаки, я, ки-я
Вы мудаки-ки-ки-ки-я, ки-я
Не видели плохих вещей, мы подросли, да
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sojfmrwlpuge
https://lyrhub.com/Search/Search/1808
Добавить комментарий