96
{Текст песни «B.O.S.S»}
{Интро}
(Ильдар, что с тобой?)
(We gonna get the Big)
Украл твою суку, я сегодня мародёр
Я читаю репчик, значит прё— ааа, так прёт
Пох*й (эй эй)
{Припев}
Big boss пришел, broke boy ушел (ха!)
Я сукин батут, я называю это шоу (давай прыгай)
Ты че то п*здишь, мальчик пропускает shot (pow pow)
С*ка мне сосет, она быть хочет моей hoe (bitch)
Big boss пришел, broke boy ушел (ха!)
Я сукин батут, я называю это шоу (давай прыгай)
Ты че то п*здишь, мальчик пропускает shot (pow pow)
С*ка мне сосет, она быть хочет моей hoe (bitch)
{Куплет}
Это valhalla, да я разрядил обойму (click clack pow)
Я не вижу правил, я ща делаю по своему (мне пох*й)
Этот мальчик плакал, щас не плачу, ха позор ему (позор)
Парень доп*зделся и я решил обоссать его (*бать)
Руки на стол, мне еще нет восемнадцати (seventeen)
Если тебя трахал, это было по случайности (suddenly)
Когда прохожу, лохи чувствуют опасность (choppa on me)
Не кидаю таблы — это мать его лекарства (сипал codeine)
Я *бусь в глаза, меня кличут недорэпер
Ведь я факаюсь тогда, когда я слышу звуки трэпа
Дурь меня убила, да я мать его yung trappa
2032, вот тогда буду легендой
{Припев}
Big boss пришел, broke boy ушел (ха!)
Я сукин батут, я называю это шоу (давай прыгай)
Ты че то п*здишь, мальчик пропускает shot (pow pow)
С*ка мне сосет, она быть хочет моей hoe (bitch)
Big boss пришел, broke boy ушел (ха!)
Я сукин батут, я называю это шоу (давай прыгай)
Ты че то п*здишь, мальчик пропускает shot (pow pow)
С*ка мне сосет, она быть хочет моей hoe (bitch)
{Аутро}
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kebchvopwygm
https://lyrhub.com/Search/Search/1437
Добавить комментарий