264
Телефон на зарядке
Ведь строчек правда много
Газ в пол и так всегда
Мой мозг наверно лет на 40
Буду стараться чтобы
Сытно потом есть
Пошире пряжка
925ый тоже есть
На каруселях от мира
За*бала квартира
Я делаю как могу, но
Я не могу не красиво
С*ка, да это трудно
Жить одним тем же утром
Могут только с кем-то
Это я считаю не круто
На улице слегка прохладно
Но кровь стынет в жилах
Как никогда понял
Что оно реально живо
Лучше не трогай
Пускай оно и дальше дышит
Как никогда уверенно
Place занял в этой нише
Я просто не смог
Не смог по другому
Yeah
Мы здесь без пит стопа
Без конца гонки по кругу
Ты недостойный ублюдок
Не называй меня другом
Эти все споты
Ну, бл*, реальные сброды
Ступил на хвост себе сказав
«Покончил»
В 0 той же ночью
Добавить комментарий