74
{Текст песни «Слёзы»}
{Интро: i’m lazy}
С твоих глаз капали слёзы
Как с*ка розы на морозе (капли на морозе)
Ты мне так и не сказала почему
{Припев: i’m lazy}
Я смотрел на тебя как капали слёзы
С твоих щёк и глаз с*ка боже
Но ты мне так и не сказала почему
Все это по коже
Все это по коже
{Куплет 1: СЕЙДЕН}
Холодное утро и серое небо
Найди меня там где бы я сейчас не был
Ты смотришь в окно, листья падают мимо
И ты меня ждёшь каждый день очень сильно
Мы оба в квартирах и ждём чей-то шаг
Но, сами никак не рискуем начать
{Куплет 2: i’m lazy}
Я вырос на MACAN-е ARCHI с*ка так-то
Но немного на моргене и что ты
Скажешь мне теперь
Скажешь-скажешь мне теперь
Я не знаю с*ка можешт ты поверишь
Но теперь я не люблю тебя (пох*й на тебя)
{Куплет 3: i’m lazy}
Эй-эй
Мне так было сук всегда
Мне так было сук всегда
Пох*й на всех и пох*й на тебя (на тебя)
Я вырос на MACAN-е с*ка ARCHI
Ты не знала что сказать и с*ка факты
{Пред-припев: СЕЙДЕН}
*Играет шифр*
И я снова
И я снова
{Припев: i’m lazy}
Я смотрел на тебя как капали слёзы
С твоих щёк и глаз с*ка боже
Но ты мне так и не сказала почему
Все это по коже (Все это по коже)
Я смотрел на тебя как капали слёзы
С твоих щёк и глаз с*ка боже (у-у-у-у)
Но ты мне так и не сказала почему
Все это по коже (Все это по коже)
{Оутро: i’m lazy}
Я смотрел на тебя как капали слёзы
С твоих щёк и глаз с*ка боже
Но ты мне так и не сказала почему
Все это по коже (Все это по коже, я)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=exgdrvmpcqon
https://lyrhub.com/Search/Search/2463
Добавить комментарий