135
{Припев, hussein2k}
Я хожу в маске, я закрыт от лишних взглядов, о да
И мой дрип течет по мне, он жидкий, прям как вода
Любимый завтрак — несквик, в моей тарелке Wu-Tang
И я поднял бабок столько, сколько бы ты не поднял
Я хожу в маске, я закрыт от лишних взглядов, о да
И мой дрип течет по мне, он жидкий, прям как вода
Любимый завтрак — несквик, в моей тарелке Wu-Tang
И я взлетал там, где бы ты никогда не летал
{Куплет, hussein2k}
Я жму на старт, когда надо, на стоп
Я рашну тебя, словно в бравле булл из кустов
В моем стакане лёд, я кладу сотню на стол
Если ты делаешь plug, делай это искуссно
Дай мне любой свой трек, сделаю так, чтоб это было вкусно
Тебя обделили трапом, теперь ты жертва абьюза
И твой стилек — х*йня, и твой прицел без зума
Он стреляет пау-пау-пау куда-то, мой стреляет в пузо
{Куплет, LOVVEO}
И я стреляю в пузо, я выгляжу так круто
Мои глаза не шаринган, но в этом трепе я наруто
Я сделал все красиво, это просто сказка
Мой градус минус девяносто, но это жарко
Ты можешь написать мне, что я глупый, глупый малец
Но мне таких как ты и пишут, мне 18 жи есть
Ты услышал наш фиток, бро как ты скулишь
В тебе нету трапа, в тебе только нули
{Припев, hussein2k}
Я хожу в маске, я закрыт от лишних взглядов, о да
И мой дрип течет по мне, он жидкий, прям как вода
Любимый завтрак — несквик, в моей тарелке Wu-Tang
И я поднял бабок столько, сколько бы ты не поднял
Я хожу в маске, я закрыт от лишних взглядов, о да
И мой дрип течет по мне, он жидкий, прям как вода
Любимый завтрак — несквик, в моей тарелке Wu-Tang
И я взлетал там, где бы ты никогда не летал
https://txtsong.ru/edit-song/?20851
https://lyrhub.com/Search/Search/396
Добавить комментарий