151
Демоны, заберите меня в ад!
Мне слишком холодно
Я буду лишь рад
Растерзайте меня!
Ненавидьте меня!
Я не хочу идти назад
Мам, скажи, я жив или нет?
Но получаю лишь молчанье в ответ
Ненавидел себя с малых лет
От меня остался *бучий скелет
О, я — бог одиночества!
Маленький xtwze плачет, как *бучее ничтожество
Я хочу все вернуть назад.(назад!)
Я хочу всем доказать
Что меня им не сломать.(не сломать!)
Не сломать
О, это моя вина!
Я убью сам себя, тебе нравится, да?
По мне скучает только петля
Вены мечтают чтобы я поласкал
Все в моих руках
Верёвка и мыло, мне скажут «пока»
Оставлю этот мир навсегда
От пулей болит моя голова
Я просто ещё один умерший —
Ещё один памятник в поле!
Я просто ещё один умерший
Заколи гвоздь в гроб мне!
Я просто ещё один умерший —
Два квадрата в могиле!
Я просто ещё один умерший
Здесь холодно помоги мне!Демоны
———————————————————————-
Демоны, заберите меня в ад!
Мне слишком холодно
Я буду лишь рад
Растерзайте меня!
Ненавидьте меня!
Я не хочу идти назад
Мам, скажи, я жив или нет?
Но получаю лишь молчанье в ответ
Ненавидел себя с малых лет
От меня остался *бучий скелет
О, я — бог одиночества!
Маленький xtwze плачет, как *бучее ничтожество
Я хочу все вернуть назад.(назад!)
Я хочу всем доказать
Что меня им не сломать.(не сломать!)
Не сломать
О, это моя вина!
Я убью сам себя, тебе нравится, да?
По мне скучает только петля
Вены мечтают чтобы я поласкал
Все в моих руках
Верёвка и мыло, мне скажут «пока»
Оставлю этот мир навсегда
От пулей болит моя голова
Я просто ещё один умерший —
Ещё один памятник в поле!
Я просто ещё один умерший
Заколи гвоздь в гроб мне!
Я просто ещё один умерший —
Два квадрата в могиле!
Я просто ещё один умерший
Здесь холодно помоги мне!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cvgnidbjfeqp
https://lyrhub.com/Search/Search/2208
Добавить комментарий