148
{Текст песни «Тони Кроос»}
{Интро}
jumpmvn, jumpmvn
{Куплет}
Ты пещерный, если не в курсах про YSL RICO
Твой главный выбор в жизни: Heinz или Mr. Ricco
У меня всего 4 пары кросс
У тебя их 100, но ты не Тони Кроос
Да мы все разные, наверное
Мы все разные во всём
Да, сложно делать равномерно – кто один, а кто вдвоём
Кто в Дубае, кто в Париже – где-то плачут небеса
В письме Дедушке Морозу в детдоме пишут «колбаса»
Если шашки вдвоём, они смогут поймать дамку
Я метр восемьдесят два и я не влезу в твою рамку
Любой успешный бизнес был на пике взлёта, но и спада
Бифиться с *бланами? Нах*й оно мне надо
Номер каждому даю, но не факт что я отвечу
Часто бываю на вокзалах, но никого не встречу
О тебе думаю, но возможно, не замечу
Прямо здесь и сейчас…
Хороший летний вечер
{Аутро}
Some may argue, fight for what is right
But in this realm, darkness conquers the light
Resistance is futile, a waste of your breath
For justice is lost, replaced by death (By death)
Добавить комментарий