229
{Куплет 1}
Эхо триплекса разбитого да вот долгого
Куда ведет гул реверба мне как-то побоку, а
Там где пространство бесконечно и семь пятниц на неделю
Я пошлю всё это нах*й, ведь сегодня понедельник
Выход из окна это как выход из системы
Если вышел из окна, значит рядом нету двери
Если рядом нету двери, то проёбана и вера
Ты убил в себе ребёнка что был тебя так сильнее
Ооо, внебрачная детина постмодерна
Но вот только ты пуста как бл*дь стоящая на панели
И не выдержав от жизни такой давке
Тут скорее всего финал один с пивом помрешь на лавке
Нет повести печальнее на свете
О несбывшихся мечтах зачитать здесь на куплете
Это полная х*йня и в этом точно нету смысла
Ведь покуда я живой только в этом и вижу смысл
{Припев}
Если я слышу тебя, это эхо
Если ты в прошлом, для меня ты лишь эхо
Тебя не услышу за тысячу вёрст
Погребенной в пижаме мёртвой землей
И даже в краю наползающей тьмы
Где петунии и туи разъедают гранит
Ты лишь ёбанный гул Астраханской жары
Я с пшеном не приду, ты меня не зови!
Ты лишь ёбанный гул, отраженье волны
Я гвоздик не принёс, и меня не проси!
{Куплет 2}
Вселенская грусть уместилась лишь в пару стопок
Из квартиры в белых тапках до морга, бирку на стопу
А momento mori, может я хотел увидеть что-то кроме моря черного?
Наверное нет, и если честно, да и х*й с ним
Я жалость давлю ногами, что отклик столь бессознательно
Сразу же пропадает, быть жалоственным по сути равно быть по сути слабым
Ну что за невезение, ну что за наказание
Не радует ни дудка, ни тост за чье-то здравие
О мысль столь гнетущая, я руки сложу на груди
Ногами лягу к проёму, пакуйте же меня люди
«Это просто плохой день, это просто ночь плохая»
Но с каждым разом петля по кругу всё вяжет
Копать себя пока не закопаешь силуэт
С*ка, травмы в 10 лет, вот мой университет!
{Припев}
Если я слышу тебя, это эхо
Если ты в прошлом, для меня ты лишь эхо
Тебя не услышу за тысячу вёрст
Погребенной в пижаме мёртвой землей
И даже в краю наползающей тьмы
Где петунии и туи разъедают гранит
Ты лишь ёбанный гул Астраханской жары
Я с пшеном не приду, ты меня не зови!
Ты лишь ёбанный гул, отраженье волны
Я гвоздик не принёс, и меня не проси!
{Куплет 3}
Там, на безымянных бурьянах
Где не ступала людская нога
Одеялом укроюсь полыни
Я смирение найду в лопухах
Мне камыш заменяет подушку
А рогоз мне на вкус — огурец
Я вроде сам по себе в своей жизни
Я сам своей жизни творец
Добавить комментарий