199
{Интро}
(они короче отметки берут айооооу!)
(?…)
Мне нравится этот коридор нарезанных у*банов
Вы дох*я в себя поверили с этими отметками
Меркните в собственной вторичной блевоте
На каждый ваш танк найдется я
{Рефрен}
ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ И ВАШ ЁБАННЫЙ ТАНК
БИТЬ ОТМЕТКУ НА СТРИМ, А Я ПРОСТО F8CKMARK
ВЕСЬ ВАШ КАЛОКОНТЕНТ ГОВНАРЕЙ ЗООПАРК
БЬЕШЬ ОТМЕТКУ КАК ВСЕ, ТЫ ЕБАННЫЙ UNTAG
{Мост}
Чем тогда вы отличаетесь от стримера ноунейма
Ваш поток по калометкам деф оставшегося фейма
Больше тыщи у*банов регулярно дрочат метки
Если я бы был тобой, в окно бы прыгнул с табуретки
{Куплет 1}
Ваша фауна удивительна, сотни животных разных
В основном это приматы, кодла пидороборазных
Ареал их обитания, Tanki.su и World of Tanks
Захотите стрим отметок? Заходи на гомосекс
Вы долбите объекты, что расставлены на картах
Эта карта не натальная, но способна послать нах*й
Каждый танк — аукцион, ну *бать разнообразие
Я готов вас поддержать рублем ради эвтаназии
{Припев}
Растворяюсь. В вашей бл*дской ЦА и в вашей бл*дской игре
Вдохновляюсь. Каждым сказанным словом, каждой вашей х*йне
Удивляюсь. Да кто вас бл*ть смотрит, dio aiuto per me
Загораюсь. От одной лишь той мысли, что ты с*ка в игре
{Рефрен}
ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ И ВАШ ЁБАННЫЙ ТАНК
БИТЬ ОТМЕТКУ НА СТРИМ, А Я ПРОСТО F8CKMARK
ВЕСЬ ВАШ КАЛОКОНТЕНТ ГОВНАРЕЙ ЗООПАРК
БЬЕШЬ ОТМЕТКУ КАК ВСЕ, ТЫ ЕБАННЫЙ UNTAG
{Мост}
Танкист не импотент? Это шутка аль платонизм?
Аллегория на кал, даешь эфир на телевизор!
Критикуешь предлагай! Я предлагаю послать нах*й
Я твой танк переживу, а вот твой стример то навряд-ли
{Куплет}
Тут проблема глубока и на мой взгляд столь не решима
На корню рубить говно, вшатать бы голову режима
Ты по трекам так не понял, да и вряд-ли текст учёл
«Я с тобой во взвод не еду, ты проверку не прошёл»
{Припев}
Растворяюсь. В вашей бл*дской ЦА и в вашей бл*дской игре
Вдохновляюсь. Каждым сказанным словом, каждой вашей х*йне
Удивляюсь. Да кто вас бл*ть смотрит, dio aiuto per me
Загораюсь. От одной лишь той мысли, что ты с*ка в игре
(?…)
Своими отметками, аукционами, бабахо-мантикора челленджами
Вы убиваете игру которая и так мертва. Вы в ней черви
Что извиваются при каждом полученном донате. Вы грязь
(?…)
Стример, имеет всего пару фраз для игры
Блоггер, объявляет фест и заманивает колой
Обещает бонус код и на ходу танк
Цель оправдывает средства? Я же просто F8CKMARK
Нах*й ваш танк, нах*й вашу игру
Нах*й ваши лутбоксы, нах*й эту иглу
Вы бл*ть все как один, так же и по уму
Чтобы мне вас понять, нужна улу-мулу
{Пред-припев}
Растворяюсь. В вашей безыдейной мысле в игре
Вдохновляюсь. Держать столько лет за скотов, это надо уметь
{Припев}
Растворяюсь. В вашей бл*дской ЦА и в вашей бл*дской игре
Вдохновляюсь. Каждым сказанным словом, каждой вашей х*йне
Удивляюсь. Да кто вас бл*ть смотрит, dio aiuto per me
Загораюсь. От одной лишь той мысли, что ты с*ка в игре
{Рефрен}
ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ И ВАШ ЁБАННЫЙ ТАНК
БИТЬ ОТМЕТКУ НА СТРИМ, А Я ПРОСТО F8CKMARK
ВЕСЬ ВАШ КАЛОКОНТЕНТ ГОВНАРЕЙ ЗООПАРК
БЬЕШЬ ОТМЕТКУ КАК ВСЕ, ТЫ ЕБАННЫЙ UNTAG
Добавить комментарий