ХИП-ХОП ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТУРИЗМА — F8CKMARK

ХИП-ХОП ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТУРИЗМА — F8CKMARK текст песни

 

{Интро}
(они короче отметки берут айооооу!)

 

(?…)
Мне нравится этот коридор нарезанных у*банов
Вы дох*я в себя поверили с этими отметками
Меркните в собственной вторичной блевоте
На каждый ваш танк найдется я

 

{Рефрен}
ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ И ВАШ ЁБАННЫЙ ТАНК
БИТЬ ОТМЕТКУ НА СТРИМ, А Я ПРОСТО F8CKMARK
ВЕСЬ ВАШ КАЛОКОНТЕНТ ГОВНАРЕЙ ЗООПАРК
БЬЕШЬ ОТМЕТКУ КАК ВСЕ, ТЫ ЕБАННЫЙ UNTAG

 

{Мост}
Чем тогда вы отличаетесь от стримера ноунейма
Ваш поток по калометкам деф оставшегося фейма
Больше тыщи у*банов регулярно дрочат метки
Если я бы был тобой, в окно бы прыгнул с табуретки

 

{Куплет 1}
Ваша фауна удивительна, сотни животных разных
В основном это приматы, кодла пидороборазных
Ареал их обитания, Tanki.su и World of Tanks
Захотите стрим отметок? Заходи на гомосекс
Вы долбите объекты, что расставлены на картах
Эта карта не натальная, но способна послать нах*й
Каждый танк — аукцион, ну *бать разнообразие
Я готов вас поддержать рублем ради эвтаназии

 

{Припев}
Растворяюсь. В вашей бл*дской ЦА и в вашей бл*дской игре
Вдохновляюсь. Каждым сказанным словом, каждой вашей х*йне
Удивляюсь. Да кто вас бл*ть смотрит, dio aiuto per me
Загораюсь. От одной лишь той мысли, что ты с*ка в игре

 

{Рефрен}
ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ И ВАШ ЁБАННЫЙ ТАНК
БИТЬ ОТМЕТКУ НА СТРИМ, А Я ПРОСТО F8CKMARK
ВЕСЬ ВАШ КАЛОКОНТЕНТ ГОВНАРЕЙ ЗООПАРК
БЬЕШЬ ОТМЕТКУ КАК ВСЕ, ТЫ ЕБАННЫЙ UNTAG

 

{Мост}
Танкист не импотент? Это шутка аль платонизм?
Аллегория на кал, даешь эфир на телевизор!
Критикуешь предлагай! Я предлагаю послать нах*й
Я твой танк переживу, а вот твой стример то навряд-ли

 

{Куплет}
Тут проблема глубока и на мой взгляд столь не решима
На корню рубить говно, вшатать бы голову режима
Ты по трекам так не понял, да и вряд-ли текст учёл
«Я с тобой во взвод не еду, ты проверку не прошёл»

 

{Припев}
Растворяюсь. В вашей бл*дской ЦА и в вашей бл*дской игре
Вдохновляюсь. Каждым сказанным словом, каждой вашей х*йне
Удивляюсь. Да кто вас бл*ть смотрит, dio aiuto per me
Загораюсь. От одной лишь той мысли, что ты с*ка в игре
(?…)
Своими отметками, аукционами, бабахо-мантикора челленджами
Вы убиваете игру которая и так мертва. Вы в ней черви
Что извиваются при каждом полученном донате. Вы грязь

 

(?…)
Стример, имеет всего пару фраз для игры
Блоггер, объявляет фест и заманивает колой
Обещает бонус код и на ходу танк
Цель оправдывает средства? Я же просто F8CKMARK
Нах*й ваш танк, нах*й вашу игру
Нах*й ваши лутбоксы, нах*й эту иглу
Вы бл*ть все как один, так же и по уму
Чтобы мне вас понять, нужна улу-мулу

 

{Пред-припев}
Растворяюсь. В вашей безыдейной мысле в игре
Вдохновляюсь. Держать столько лет за скотов, это надо уметь

 

{Припев}
Растворяюсь. В вашей бл*дской ЦА и в вашей бл*дской игре
Вдохновляюсь. Каждым сказанным словом, каждой вашей х*йне
Удивляюсь. Да кто вас бл*ть смотрит, dio aiuto per me
Загораюсь. От одной лишь той мысли, что ты с*ка в игре

 

{Рефрен}
ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ И ВАШ ЁБАННЫЙ ТАНК
БИТЬ ОТМЕТКУ НА СТРИМ, А Я ПРОСТО F8CKMARK
ВЕСЬ ВАШ КАЛОКОНТЕНТ ГОВНАРЕЙ ЗООПАРК
БЬЕШЬ ОТМЕТКУ КАК ВСЕ, ТЫ ЕБАННЫЙ UNTAG

277976cookie-checkХИП-ХОП ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТУРИЗМА — F8CKMARK
Просмотры 199

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.