280
Гори!
Елочка, гори!
Елочка, елочка, елочка гори!
{Куплет 1}
Вот и настал тот день, заветный. Просыпайся народ!
Совсем немного ждать осталось, все случится вот-вот
Спешу на праздник, взял петард и апельсинов в охапку
Надел с таким же, как я сам, могучим лыжником шапку
Зажжём по полной, чтоб на Западе у всех открылся рот
Ведь у них там Happy New… че-то, а у нас Новый Год!
{Припев}
С Новым годом тебя!
Все твои города обойдут стороною ненастья
Нам волшебная дана ночь, всего одна
С Новым годом, Страна! С Новым счастьем!
С новым годом тебя! С новым годом тебя!
{Куплет 2}
А это что еще за чудо, борода наперекос
Шатаясь, в дверь ввалился и говорит, что Дед Мороз
Но я — не из робкого десятка, и вот назрел какой вопрос:
Это неужто от мороза у Дед Мороза красный нос?
Да ведь от Питера до Томска, от Киева до Омска
От Ростова до Самары, от Челябинска до Орска
От Иванова до Минска, от Алма-Аты и до Казани
От Москвы и до Рязани, через сугробы мои сани
Неслись туда, где с нетерпением ждет подарков детвора
А если честно, Новый Год я начал отмечать с утра!
Только вышла незадача с елкой зеленой
Говорит – не загорится по какому-то закону
Что кричать сказала, надо непременно хором
И что больше не готова ни к каким переговорам
Деваться некуда, кричим на раз, два, три: «Елочка, гори!»
{Припев}
С Новым годом тебя!
Елочка, гори!
С Новым годом тебя!
Елочка, гори!
С Новым годом тебя!
Елочка, гори!
{Переход}
Дед Мороз, мешок бросай и вместе с нами запевай!
{Припев}
С Новым годом тебя!
Все твои города обойдут стороною ненастья
Нам волшебная дана ночь, всего одна
С Новым годом, Страна! С Новым счастьем!
С Новым годом тебя!
Все твои города обойдут стороною ненастья
Нам волшебная дана ночь, всего одна
С Новым годом, Страна! С Новым счастьем!
С Новым годом тебя!
С Новым годом тебя!
С Новым годом тебя!
Елочка, гори!
С Новым годом тебя!
С Новым годом, Страна! С Новым счастьем!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=20430
https://lyrhub.com/Search/Search/1308
Добавить комментарий