137
{Текст песни «Грустный» ft. ICEET}
{Интро: xxxhero}
My hero!
{Припев: ICEET}
Просыпаюсь снова грустный, новый день (ох, нет, ох, бл*)
Думаю о том, как бы грусть моя сошла с ума
Мы себе как капитаны, держим руки у руля
Нах*й это надо пусть идет все в *беня
Просыпаюсь снова грустный, новый день (ох, нет, ох, бл*)
Думаю о том, как бы грусть моя сошла с ума
Мы себе как капитаны, держим руки у руля
Нах*й это надо пусть идет все в *беня
{Куплет: xxxhero}
У, я
Она смотрит на меня, она смотрит на меня
У, я
Я не помню кто она, я не помню кто она
У, я
Нам хуже с ней вдвоем, нам хуже с ней вдвоем
У, я
Я иду домой один и под дождем
{Припев: ICEET}
Просыпаюсь снова грустный, новый день (ох, нет, ох, бл*)
Думаю о том, как бы грусть моя сошла с ума
Мы себе как капитаны, держим руки у руля
Нах*й это надо пусть идет все в *беня
Просыпаюсь снова грустный, новый день (ох, нет, ох, бл*)
Думаю о том, как бы грусть моя сошла с ума
Мы себе как капитаны, держим руки у руля
Нах*й это надо пусть идет все в *беня
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=14064
https://lyrhub.com/Search/Search/2553
Добавить комментарий