122
{Интро}
Senpai
Меня не принимают, таким, какой я есть
Пошли нах*й, я буду делать жесть
{Куплет 1}
Не надо ожидать, не ожида-ать
Тогда не придется страдать
Не надо ожидать, не ожида-ать
Всё хорошее случится опять (е, е)
{Припев}
Я ищу проблемы или может быть они меня
Наступает новый день и с утра так прёт меня
Мне нужны эмоции до последнего вздоха
Чтобы очень хорошо, потом очень плохо (Senpai)
Я ищу проблемы или может быть они меня
Наступает новый день и с утра так прёт меня
Мне нужны эмоции до последнего вздоха
Чтобы очень хорошо, потом очень плохо
{Куплет 2}
Ты разочаруешься во мне, когда узнаешь меня поближе(ближе)
Мной управляют голоса в голове, о чём то важном говоришь, но я не слышу (чё?)
В детстве меня уронили в чан с амфетамином
Я мутировал и появились супер-силы
Я ищу проблемы или может быть они меня?
Как всё за*бало, как всё за*бало бл* (бля)
{Бридж}
Это, с*ка, сложно, просто быть нормальным
Я лечу по встречной — исход летальный
Повсюду фракталы — машина в огне
Фонари мелькают — умираю в тишине
Это, с*ка, сложно, просто быть нормальным
Я лечу по встречной — исход летальный
Повсюду фракталы — машина в огне
Фонари мелькают — умираю в тишине
{Припев}
Я ищу проблемы или может быть они меня
Наступает новый день и с утра так прёт меня
Мне нужны эмоции до последнего вздоха
Чтобы очень хорошо, потом очень плохо
Я ищу проблемы или может быть они меня
Наступает новый день и с утра так прёт меня
Мне нужны эмоции до последнего вздоха
Чтобы очень хорошо, потом очень плохо
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jqkouifalywp
https://lyrhub.com/Search/Search/1573
Добавить комментарий