189
Интро:
Бля, как понять не берешь? Ты мне братан звонишь, в натуре, от нех*й делать грубо говоря, я те серьезно говорю же есть. Я же, бл*ть, тебе написал, нет тебе обязательно надо 30 раз еще позвонить, поэтому тебя и заблокировал. Я тебя разблокирую, если один раз сброшу, братан, значит нельзя типа я занят, понял?
1 куплет:
Ну-нужен новый микрозайм
Бля, на мне худи от Dime
Мои братья, мои slime
Е-Ерма, Байка — вам салам
Ka-Kaspi Red или обнал?
Ле-легких денег не бывает
Я-я бы просто push’ил zaza
Боюсь низ, пол это лава
Не кури эту отраву
Сделал racks’ы — не отдам на сдачу
Ты тупой broke, возвращай обратно
Я иду спать — завтра вставать рано
Ты идешь спать — завтра идти в школу
Я буквально скинул им по новой
Ты буквально стал бл* п*здаболом
Мы буквально сказали: нам пох*й
Воу, ха (bih-bih, squad)
2 куплет:
Tri-triple-double, сделал dunk
МС не начал, я сказал: раунд
Парень не вывозит мой sound
Будь моей кошкой, скажи: meow
Бу-будь моей кошкой, скажи: rawr
Э-это heyotiss — weird music
Твой бывший ex реально sussy
Будь моей hoe, ты будешь: Сьюзи
Я просто налил этот смузи
Она такая: ты abusive
Мои треки это exclusive
На-на мне осень, я twinuzis
На-на мне лето, я не summrs
Я lil shine и я сияю
Я lil shine и я сияю
Я-я lil shine и я сияю
Воу, ха
Аутро:
Бля надеюсь мы друг-друга услышали Байка, давай до завтра. Завтра жди, я те потом (?…) скину
Добавить комментарий