138
{Текст песни «Большие суммы»}
{Интро}
Ты кидал вы*бон. Я кинул бомбер. (что)
Захожу в Цум, и я беру там Бомпер. (кэш)
Сп*здил твой кэш. Но я не играл в покер. (игрок)
Жирные котлеты. Но это не воппер. (я не ем вообще)
Бл*, ваще писаться не хочу. В школу завтра каникулы не начались. Еще, бл*ть, неделя до них. П*здец, бл*. Бит ах*енный
{Куплет 1}
Ты кидал вы*бон. Я кинул бомбер. (что)
Захожу в Цум, и я беру там Бомпер. (кэш)
Сп*здил твой кэш. Но я не играл в покер. (игрок)
Жирные котлеты. Но это не воппер. (я не ем вообще)
С*ка настолько тупая, что верит. Я BabySantana. (тупая бл*ть)
Она течет ща не меньше фонтана. (бл*)
Чел выебнулся стволом. Я достаю свой Дрейко (гэнг)
Потратил дох*я бабла. Ща будто Дрейк а (а а)
Чувствую себя Дрейком а (а)
{Куплет 2}
На моих чеках ща большие суммы. (большие)
Игнорила раньше. Ща в ах*е с мувов (она в ахуе)
В моем капе отрава. Нет, это не смузи. (это Лин)
Твой папа богатый. Я поднялся с улиц (реально поднялся)
Я делаю Мув, Ты свое очко сузил. (зассал)
Весь твой репак. Это байт на лил узи (байтер)
Пачки большие. Ща, как мое пузо. (я жирный)
https://txtsong.ru/edit-song/?29316
https://lyrhub.com/Search/Search/1401
Добавить комментарий