143
{Интро: Xantream}
Ты когда-нибудь слышал
По-настоящему красивый хип-хоп?
Сравнишь ли ты его с этим треком?
Xantream, е-е
{Куплет: Xantream}
Почему не пишешь?
Почему ты не звонишь?
Может быть я лишний
Может быть я просто лишь
Я не знаю точного ответа
Ты его мне не даешь
Твоё: «Срочно надо ехать» —
Это точно не п*здеж
Можешь не врать
Твоя кровать
Не будет больше нас пускать
Я буду бежать и меня не догнать (эй)
Проезжаю мимо
Знакомые квартиры
Все эти ампиры
Тех высоток где мы были
В трамвае пассажиры
Задиры и транжиры
Мы все это забыли
Мы все это забыли
{Припев: Xantream}
Девушки и парни (Хэй)
Правда
Лишние затраты (Эй)
Что случится если дела отложить на завтра? (А)
Я сижу на паре
Правда
Я не понимаю
С кем на самом деле она прямо щас гуляет
Девушки и парни (Хэй)
Правда
Лишние затраты (Эй)
Что случится если дела отложить на завтра? (А)
Я сижу на паре
Правда
Я не понимаю
С кем на самом деле она прямо щас гуляет
{Куплет: Seemshaa}
Это все так сложно (Сложно)
Не могу понять почему так хуево (Почему мне хуево?)
Отдаляюсь очень осторожно
Я люблю тебя и это клево
Мне пох*й на запрет или жить хочу я
Все лезет бестолково
Границы слова и сему не измениться!
То жизнь нежна, то она сурова
На удочке не жди улова
Как я смакую каждое слово
Я не могу без плача и рева
К сожалению
Меня радует теперь только одно —
Красные сигареты и красное вино
{Куплет: RFQ}
Курю одну за одной
Как заглушить эту боль
Люди стали с*ками
И все бл*ть за*бали
Как же я хочу тебя обнять
Своими мать его руками
За*бался очень сильно
Но я все еще не падал
Как же много вылил грязи
На того кого любил
Засыпаю снова ночью
И базарю сам с собой
Как же я хочу закончить
Все проблемы по решать
Но они все приползают
За*бался их решать
Но опять все бл*ть по кругу
Только лишь тебя люблю
Опять расплываюсь в мыслях
Как у нас все хорошо
Но потом я просыпаюсь
И опять все разгр*бать (Опять все разгр*бать)
{Куплет: Xantream}
Девушки и парни (А-а, а-а)
Девушки и парни
Правда
Лишние затраты
Что случится если дела отлож…
На завтра, завтра
Сколько много завтра
Может уже хватит?
Игра не из приятных
Правда, правда
Это точно правда
Я прикол не понял
И мне нужна бригада
Знаю, знаю
Ты точно в онлайне
Но ты никому об этом
Не расскажешь
Чатик в архив
Отключи уведомления
Снова попадаем в
Лабиринт отражений
Только не в такой
Какой был при мне прежде
Посреди комнаты она без одежды
Тысячи лучей пронзают ее тело
Ты же сама этого хотела (Па-па)
{Припев: Xantream}
Девушки и парни (Хэй)
Правда
Лишние затраты (Эй)
Что случится если дела отложить на завтра? (А)
Я сижу на паре
Правда
Я не понимаю
С кем на самом деле она прямо щас гуляет
Девушки и парни (Хэй)
Правда
Лишние затраты (Эй)
Что случится если дела отложить на завтра? (А)
Я сижу на паре
Правда
Я не понимаю
С кем на самом деле она прямо щас гуляет
{Аутро: Xantream}
Де-девушки и парни
Девушки и парни
Девушки и парни
Правда
Лишние затраты
Что случится если дела отложить на завтра?
Я сижу на паре
Правда
Я не понимаю
С кем на самом деле она прямо щас гуляет
https://txtsong.ru/edit-song/?23568
https://lyrhub.com/Search/Search/1558
Добавить комментарий