38
{Текст песни «снова»}
{Интро: hanabi}
Вижу тени в отражении, тебя рядом нет
Начинается дождь, размывает силуэт
И не видно моих слёз на щеках в темноте
Я б жила без этих грёз о том дне и о тебе
{Припев: hanabi}
Словно яркий сон, я буду скучать очень
Ты ещё больше, считаю дни и ночи
Хочу увидеть снова, но это невозможно
Ты в моих мечтах — облик, исчезаешь, не дотронусь
Словно яркий сон, я буду скучать очень
Ты ещё больше, считаю дни и ночи
Хочу увидеть снова, но это невозможно
Ты в моих мечтах — облик, исчезаешь, не дотронусь
{Куплет 1: flawly}
Это невозможно, я забываю твоё имя
Я больше не могу быть кем? Любимым
От чего так тошно? Это просто неисправимо
Ведь он тебе надоел, сделала такой вывод
Я, а, я попал в астрал, я попал туда, где, бл*ть, не чувствую грань
Я опоздал, ведь она Луна, я до сих пор сожалею, что не сказал тогда
Все твои слова мимо, мы с тобою делимы
Все секреты хранимы, мы не хотим быть другими
Я не хочу быть чужими, не хочу больше ошибок
Я с болью на глазах вспомнил, были любимы
{Бридж: hanabi}
Были любимы
Ищу твои объятия, но сейчас обессилен
Как давно мы стали пустыми?
И сжимается сердце от этих пыток
Вновь вспоминаю тот вечер, что полон ошибок
Эта жизнь в оковах, но с тобой мне было легче
Засыпаю днём, меня это калечит
И снова замкнутый круг, вспоминаю тот вечер, ты не мой друг
{Припев: hanabi}
Словно яркий сон, я буду скучать очень
Ты ещё больше, считаю дни и ночи
Хочу увидеть снова, но это невозможно
Ты в моих мечтах — облик, исчезаешь, не дотронусь
Словно яркий сон, я буду скучать очень
Ты ещё больше, считаю дни и ночи
Хочу увидеть снова, но это невозможно
Ты в моих мечтах — облик, исчезаешь, не дотронусь
Добавить комментарий