93
{Текст песни «Прекрасный мир»}
{Куплет 1}
Что ты творишь, мир добра?
Ты разрушаешь сам себя!
Хватит войны и катастроф
Остановись я на все готов!
Хватит огня и хватит смертей
Мир, я прошу, ты не болей!
Ты же прекрасен, ты светел и чист
Мир, я прошу, очнись!
{Припев}
Только не разрушай себя больше, мир
Я не могу смотреть на это!
Я не могу смотреть, как умирают все те, кто любил тебя!
Только не разрушай себя больше, мир
Дай нам тепла и вечное лето!
Достала уже нас всех эта вечная зима!
{Куплет 2}
Что ты творишь, человек?
Так не долог твой светлый век
Ты разрушаешь все вокруг себя
Но веришь, что ждут небеса!
Где же все краски и доброта?
Где же все те, кто любил тебя?
Все они где-то под землёй
Все они больше не с тобой!
{Припев}
Только не умирай, прекрасный мир!
Я так хочу почувствовать свет
Я так хочу понять, что зла в этом мире больше нет!
Только не умирай, прекрасный мир!
Дай нам тепла и доброты
Мы любим тебя, пойми, и ты нас полюби!
{Гитарное соло}
{Бридж}
Только не умирай, волшебный мир!
Я так хочу почувствовать свет
Я так хочу понять, что зла в этом мире больше нет!
Только не умирай!
Только не умирай!
{Припев}
Только не разрушай себя больше, мир
Я так хочу почувствовать свет
Я так хочу понять, что зла в этом мире больше нет!
{Аутро}
Только не умира-а-ай!
Дай нам тепла!
Только не умирай!
Достала уже зима!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cbhlxersdzto
https://lyrhub.com/Search/Search/1630
Добавить комментарий