79
{Припев}
Мой майк стоит без дела
Приземлился — я потерян
Не нравится сидеть без дела
Но во мне сидит бездельник(что?)
Мой майк стоит без дела
Приземлился — я потерян
Не нравится сидеть без дела
Но во мне сидит бездельник(что?)
{Куплет}
В чем дело?
Я не понимаю
Творец в этом деле — аморален
Стою на гране перед выбором
Выстрел или выгореть
Где теперь?
Я вдали от дома
Мало знакомых людей, а подонков ещё много
Не нравится тратить всё в пустую (не нравится)
Кто слышит меня я того целую(лав)
{Припев}
Мой майк стоит без дела
Приземлился — я потерян
Не нравится сидеть без дела
Но во мне сидит бездельник(что?)
Мой майк стоит без дела
Приземлился — я потерян
Не нравится сидеть без дела
Но во мне сидит бездельник(что?)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=odlgqrtsvwum
https://lyrhub.com/Search/Search/1401
Добавить комментарий