103
{Интро}
— Босс, простите я это случайно, я больше не буду так никогда
— Да что ты? Ну давай, поймай этого лошару!
НУ ЗАЯЦ, КУРАРЕКУ ЭУЭУ , ПОГОДИ!!!
{Припев}
Эй, когда мы в гонке ты лишь заяц, а я волк
Бегу я по дороге, мне не нужен переход
Когда тебя я догоню, ты моментально сдохнешь
Больше всех я ненавижу своих оппов
{Куплет}
Стреляю с пушки, пау пау пау и ты покойник
Я стрелял в себя, но убил сразу двоих
После этого бита, ты отлетишь моментально
Прямо в гроб да, к своей ма-
Вот, звучат колокола, ты присел прямо отдыхать на зону
Зачем ты отлетел туда ты объяснишь мне
Надо было пушку носить с собой и ружье
Но ты не носишь, ты носишь только OFF-WHITE
Или свой этот Stone Island
Ты просто бездарь, у тебя нет целии
Ты скитаешься по миру без денег
{Припев}
Эй, когда мы в гонке ты лишь заяц, а я волк
Бегу я по дороге, мне не нужен переход
Когда тебя я догоню, ты моментально сдохнешь
Больше всех я ненавижу своих оппов
ЭЩКЕРЕ
{Куплет}
Даже не вздумай дальше бежать
Я тебя уже догнал своим лазерным прицелом
И ты пау пау пау и ты сдох
Я победил
Теперь я главарь
Давай сюда свои деньги
20 процентов территории
Как учил меня амиго, мы звоним соим бро
{Аутро}
Ну заяц! Ну погоди
*взрыв*
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mybpfntgidzv
https://lyrhub.com/Search/Search/456
Добавить комментарий