61
Все вокруг думают, что я полон чувств
И никто меня не знает наизусть
Мы живём в мире, что не даёт нам расти
И мы оба знаем в нём нету радости
А когда-то появится личность та
Что захочет внести в жизнь волшебства
Но возможно она ещё не вняла
Тем словам, что я кричал для неё всегда
Я пустой, я не чувствую ни боли, ни зла
Жизнь отстой, я забыл как верить в чудеса
Я пустой, во мне давно погас огонь
Жизнь отстой, моим чувствам пришёл покой
Я пустой, Я пустой
А сейчас в моей душе полный мрак
Словно Солнце и Луна, покинув нас
Оставили мою планету без тепла
И теперь не знаю я ни боли, ни добра
Вокруг люди бегут от меня как от огня
Ведь моя душа уже как чёрная дыра
По итогу, оттолкнув вокруг всех друзей
Мое нутро стало будто бы еще темней
Я пустой, я не чувствую ни боли, ни зла
Жизнь отстой, я забыл как верить в чудеса
Я пустой, во мне давно погас огонь
Жизнь отстой, моим чувствам пришёл покой
Я пустой, я не чувствую ни боли, ни зла
Жизнь отстой, я забыл как верить в чудеса
Я пустой, во мне давно погас огонь
Жизнь отстой, моим чувствам пришёл покой
Я пустой
Добавить комментарий