116
{Куплет 1}:
Здравствуй новый день
Что ты нам принёс?
И что нас ждёт потом?
Так страшно идти вперёд
И так страшно упасть
Так страшно взлететь
И так страшно бояться
Но я знаю, что
У нас все будет хорошо
{Припев}:
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Ты держись покрепче, побежали вперёд
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Обниму на прощанье, спасибо за все
{Куплет 2}:
Пронесутся года, и мы станем другими
Другими, не тем, что мы были, и вовсе (и вовсе!)
Разойдутся наши пути
(Все мы когда-то умрем)
А я здесь ещё немного посижу и подожду
Поглазею на закаты, посмеюсь пока могу
И я верю (я верю!)
Всё будет хорошо, мы всё пройдем
Не учи меня как жить, ты ведь сам ещё не жил
Тучи станут облакам, а я лучше чем я был
Улыбнись, не грусти
Мы и так посреди п*зды
ありがとうだってばよ
Подними свою голову, гордо
Шагай к своим целям, минуя уебков
Держись за 光り, и будь молодцом
И тогда у нас точно
Всё будет хорошо! (Да!)
{Припев}:
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Хорошо, будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Хорошо, будет хорошо!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fagtiuhpeklq
https://lyrhub.com/Search/Search/2191
Добавить комментарий