171
{Текст песни «Сообщить об ошибке (DreamTeam2_SPIN_OFF_r3)»}
{Интро: Twint}
Пррр
Аёу, это Gorilla Gang!
На кнопках, как обычно, REVAIZSOUND
Fuck по FAQту, бл*
Twi
Twint
{Куплет 1: Twint}
Выпинываем двери в ад
Это Горилла тебя доминировала на проебы на батле, и нам нах*й не нужен этот сраный Fuck
По Факту, вам обратно в мрак! Дурни хотели драки, но-но проебутся на битах
Пора давить это кунг-фу! Наживка, кто вы, бл*ть, такие?
Мне о вас только случайно, как об ошибке, сообщили
Слышишь гонг! Аёу, бегут Гориллы на отшибе
Накручу всю команду на болт и раскручу подшипник
Тут эталон на бите! Давай *блом нам как следует
Про то, как ты преданно ведал всем на биты
Перемена давно уже закончилась, пора всем этим педикам
Раскинуть об ошибке «Р»еволюция Горилл!
Я намотаю всю команду твою, братик, на фаланги
И сыграю перед сном в Спокойной ночи малыши
Твои макаки заебутся выбираться из командника
Ошибкой выбран курс, я об этом вам сообщил
Тут FINISH HIM вам прозвучит заместо сраной колыбельной
Мне, чтобы вынести гандонов, не нужен тут автотюн
Достаточно собрать всех этих недореперов в пакетик
И на скорости в окно расх*ярить их об бордюр
{Припев: Lightowl}
Постой, ведь По Факту гондоны, что среди нас топчутся, глотая пыль
Мы *башим отбойником, тима destroyed, мы ошибку нашли и хотим сообщить
Но По Факту, постой, вы по факту гондоны, что среди нас топчутся, глотая пыль
Мы *башим отбойником, тима destroyed, мы ошибку нашли и хотим сообщить
{Куплет 2: Lightowl}
Вы хотели дать по сьёбам, и для вас я сделал стимул
Пока Лайти режет сало, Харви молча кинул зигу
Литл Харви — Харви Дент? Но ты с виду как Харли Квинн
Ваша команда один Бред, да и он увы не Бред Пит
Ей Лена Линкс, сучка Раймера, как тебе РнБ без беков Агера? Ты так же остался бы на нуле
Твои проебы так смешны, тебе впадлу выучить текст? Бери Диктатора в команду, проебётесь веселей
{Хук: Latecome}
Это Gorilla Gang!
{Куплет 3: Lightowl}
Лоуфай, ты готов за*башить нам сторитейлинг, пока твоя с*ка с нами *бёться, как Молли Келти
Под угрюмой тараторкой, бессмысленно вторишь бредни, а я просто даю стиль, открывая литрушку бренди
{Куплет 4: Обезьяна бл* Кинг-Конг}
Падали вниз все репера, кто услышал обезьян
Кинули баб своих к х*ям, чтобы нам здесь отсосать
Погоди, лох, тут педофил флоу мод
Тебе п*здос, коли ты, с*ка, хохол
Потому что укры как дети
Типо потому что их легко обидеть
Эскибой буяка буяка, я *бу твою мать под подоконником
Под гидропоникой в смеси, бл*дь, с джином и тоником
Сотни поклонников тебе п*здос, гандон
Эскибой буяка буяка, я *бу твою мать под подоконником
Под гидропоникой в смеси, бл*дь, с джином и тоником
Сотни поклонников тебе п*здос, гандон
{Хук: Latecome}
Это Gorilla Gang!
{Куплет 5: Rolynoxx}
Перевидал тут много снов
Как Горный лев *бет ослов
Трушный чёрный, *бать п*здос
Твоя жопа в клочья, как крымский мост
Тут неизбежен fuck по факту
Попали в вольер устроим struggle
Гориллы стали тут, как блэк стар
Черного Леву *бут всем сквадом
{Куплет 6: Badson}
Алё-алё, тут ошибка. Я жив, так что шибко не закапывайте
Вот справка из морга. Момент… Я ради этого лез
Через вязкий туннель чистилища? Чтобы на выходе выкатился оппонент
Настолько серый, что максимум можно сказать: «Ну, это рэп…»
Кровь из ушей и Зосланцы — «пушка!» и «мясо!» по сравнению с вами
Диссить по фактам эту команду — начало плохого стэндапа
Клуб анонимных бумеров, что будет баттлить в контакте до старости
Что за прикол, называть фаворитами тех, кто в плейлисте на раунд не выделяются?
{Припев: Lightowl}
Постой, ведь По Факту гондоны, что среди нас топчутся, глотая пыль
Мы *башим отбойником, тима destroyed, мы ошибку нашли и хотим сообщить
Но По Факту, постой, вы по факту гондоны, что среди нас топчутся, глотая пыль
Мы *башим отбойником, тима destroyed, мы ошибку нашли и хотим сообщить
Добавить комментарий