48
{Verse 1}
Прикасаться к темноте, и будто бы я вижу дом
Усталый пастырь, водит поводком, ведомых плот
В безумных реках крови, мысли ловишь в одного —
Петле поддаться ходу, или выпрыгнуть в окно
С рассветом боль утихнет, вечером горит закат
И порыдать, как небо, адских чувств внутри пожар
Переплюнуть себя — панацея, в обложке «герой»
Найти петлю б, не умерев — найти петлю, пока живой
{Chorus}
Стены, от бурелома треск
И счастье где-то близко
Системы больше нет
Пронзают рёбра искры;
Тяни свою петлю, до хруста руки
Вопреки всему
Истина не вечна, когда не искал;
Погружаясь внутрь, бери батискаф
Мы не ищем дом, а только места
Где б найти спокойствие для себя
{Verse 2}
Для себя строить дом, как в могильнике схрон
Из бетона и каменных плит, так внутри не горит
Выжимал из себя силы, чтобы жить в нём;
Говорят, проще, если быть тощим —
Дзен будет ближе, когда кошель тоньше
Я вижу себя тонущим, следуя дороге —
В безумных реках крови, по ноги утопая, что?
Перекопал внутри себя — мятый
Перебил все кости языка, чтобы быть внятным
Но так и не нашёл петлю, тут перекат до true
Лишь обезьяний труд, в понятие смысла жить
Если планету держит кит, где же мы
В пространстве поиска петли, где же гид
Прокрастинируя во тьме, видя свет
Идти назад, идти к нему, идти наверх
Дилемма умов столько убивала тут;
А я всё так же жду, что подадут мне петлю
{Chorus}
Стены, от бурелома треск
И счастье где-то близко
Системы больше нет
Пронзают рёбра искры;
Тяни свою петлю, до хруста руки
Вопреки всему
Истина не вечна, когда не искал;
Погружаясь внутрь, бери батискаф
Мы не ищем дом, а только места
Где б найти спокойствие для себя
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rdowtykfmzqe
https://lyrhub.com/Search/Search/1044
Добавить комментарий